«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Алина Доротюк
Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.

После начала войны украиноязычный контент начал активнее развиваться и пополняться новыми именами. В частности, журналистка Алина Доротюк сосредоточила усилия на создании видео для авторского YouTube-проекта.

За кулисами съемок семейного развлекательного шоу «єПитання», свежие выпуски которого выходят каждый понедельник в 20:00 на Новом канале, она рассказала, с кем хотела бы записать или повторить интервью.

Тех, с кем я мечтаю пообщаться для съемок своего YouTube-проекта, действительно немало. В частности, хотела бы провести интервью с Линой Костенко, Оксаной Забужко, Василием Зинкевичем, Софией Ротару, Станиславом Бокланом. И не прочь повторить с почти всеми героями моего шоу. Они ведь не стоят на месте, постоянно развиваются. Всегда появляются темы, которые можно обсудить. Хотелось бы снять их жизнь под новым ракурсом. К примеру, попасть домой к звездам. Так что жду приглашения (улыбается)

– говорит Алина.

Аліна Доротюк

Как и все интервьюеры, Доротюк получает хейт после выпуска каждого видео. Но она уверена, что без злобных комментаторов невозможно представить любой проект. На ее YouTube-аккаунт подписано 124 тысячи. И здесь не может обойтись без хейтеров.

Я считаю, что хейт – это движущая сила любого блога. Потому иногда даже вступаю в дискуссию с некоторыми комментаторами. Есть определенные правила: сразу блокирую пользователей, если от них летят прямые образы меня или моих гостей без конструктива. Приверженцы «русского мира» – вне конкуренции. Испортить мне настроение оскорбительными комментариями почти невозможно. Однако я не потерплю клевету или использование моего имени ради «срачу»

– отмечает журналистка.

Предыдущий пост
МастерШеф 13
«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 10 выпуске
Следующий пост
Наталка Денисенко
Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.