Судья «МастерШефу» Ольга Мартыновская раскрыла новые подробности своих отношений: «Старше меня на 17 лет»

Ольга Мартиновська
Любимый Ольги Мартыновской старше ее на 17 лет.

Зрители СТБ увидели премьеру нового сезона утреннего шоу «Прокинься з Ектором». Каждую субботу самый известный шеф-повар страны Эктор Хименес-Браво готовит новые блюда из будничных ингредиентов вместе со своими гостями – любимцами из вселенной «МастерШеф»!

Первой в гости к Эктору Хименес-Браво пришла его коллега за судейством в проекте «МастерШеф 13» – Ольга Мартыновская.

Ольга Мартиновська

Естественно, кроме приготовления блюд, Эктор и Ольга пообщались обо всех новостях в жизни шеф-кухарки. Мартыновская ответила на вопрос о личной жизни и раскрыла новые детали о своих отношениях.

Он такой, как я себе представляла. Говорят, чтобы встретить своего человека, нужно точно знать, каков он: какого роста, какого цвета глаза, волосы. Для меня было принципиально важно всегда, чтобы мой избранник был высокого роста, выше меня. Ничего не имею против низеньких ребят, просто с мужчинами, которые ниже меня, чувствую себя гигантом или динозавром, мне некомфортно. Я верю в любовь между парами любого роста, но у каждого из нас свои тараканы в голове. Еще мне важно, чтобы он был старше меня. Я уже мама для Веры, и не хочу быть мамой для кого-нибудь еще. У нас с ним разница 17 лет

– отметила Ольга.

Ольга Мартиновська

В эфире проекта судья «МастерШеф 13» рассказала, что познакомилась со своим избранником в социальной сети. Также Ольга поделилась, как на новые отношения отреагировали родители.

Мы с родителями дошли в наших отношениях до того уровня, что без необходимости не лезем с вопросами или советами, как кому быть. Единственное, что мне говорит мама: «Я очень хочу, чтобы ты была счастлива. Даже не показывай мне и не рассказывай, кто это. Просто дай мне знать, что ты счастлива»

– говорит Мартыновская.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Виталий Козловский
Виталий Козловский стал отцом и рассказал, как назвал своего сына
Следующий пост
VOLKANOV
Хитмейкер VOLKANOV представил весеннюю премьеру «Тюльпаны»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.