Роман Мищеряков, Григорий Решетник и Юлия Зорий стали ведущими утренней программы

Роман Міщеряков, Григорій Решетник та Юлія Зорій
На украинское телевидение возвращается утренняя программа «Ранок у великому місті».

Премьера передачи «Ранок у великому місті», ранее выходившая на телеканале ICTV, будет показана 28 марта – в новом объединенном формате и с новыми ведущими. Пока ICTV продолжает работать на победу в «Едином марафоне», известную программу будут транслировать ICTV2, СТБ и Новый канал.

Ведущими программы «Ранок у великому місті» станут звезды ICTV, СТБ и Нового канала – Юлия Зорий, Григорий Решетник, Надежда Матвеева, Роман Мищеряков, Сергей Лиховида и Григорий Герман.

С новыми ведущими украинцы будут встречать утренники, чтобы вместе переживать это сложное время.

Мы будем рассказывать разные истории украинцев: живущие в оккупации; живущие под обстрелами и звуки сирен в Украине; которые вынужденно уехали за границу и пытаются там обустроиться. Мы расскажем, с какой сложностью они сталкиваются, посоветуем, как лучше решать определенные вызовы. У нас будет специальная рубрика, где мы с психологами будем разбирать запросы зрителей и помогать справляться со стрессом. Мы будем на связи со зрителями и будем поддерживать их, потому что вместе лучше и вместе мы сила

– говорит Юлия Зорий.

Юлия Зорий

Кроме психологической и эмоциональной поддержки, ведущие будут проливать свет на самые разные темы – от новейших технологий, культуры до историй из жизни украинских и мировых звезд.

«Ранок у великому місті» – это отличный шанс начать день вместе, узнать новое и почувствовать приток энергии на весь день. Миссия утреннего шоу – объединять семьи, объединять всех украинцев, чтобы чувствовать, что мы едины, что вместе все возможно. Мы знаем, как развиваться, как держаться и приближать победу. А я буду лучшей подругой всех женщин. Ведь наши украинки – невероятные! В такое трудное время они продолжают работать, защищают страну, поддерживают близких, остаются сильными, красивыми и несгибаемыми.

– комментирует Надежда Матвеева.

Надежда Матвеева

В программе будут показывать зрителям, чем жив мир и наша страна. Среди всего особого внимания программа будет уделять теме здоровья и рассказывать об оздоровительных практиках, современных тенденциях здорового образа жизни и действенных методах физического и эмоционального обновления. Вместе с экспертами ведущие будут говорить, как в условиях войны каждый из нас сможет преодолеть последствия стресса, справиться с тревожностью, эмоциональным выгоранием, упадком сил и восстановить здоровье.

Надеюсь, что полезная, но легко представленная информация по сюжетам утреннего шоу будет заряжать украинцев хорошим настроением и энергией на весь день. А я, в свою очередь, обещаю добавить к этому заряду еще и немного юмора. Потому что юмор для украинцев сейчас – своеобразная разрядка. Очень хочется делать утренники наших людей позитивными и познавательными. И если у нас это получится, буду по-настоящему счастливым

– говорит Роман Мищеряков.

Программа будет выходить со вторника по пятницу – с 7:00 до 8:00 в эфире телеканалов ICTV2, СТБ и Нового канала.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Тетяна Песик
Татьяна Песик рассказала, как избавиться от навязчивых мыслей и немного отвлечься
Следующий пост
«LeМаршрутка»
«Дети из Харькова отдали игрушки сверстникам из Херсона»: режиссер «LeМаршрутки» – о закулисье тревела

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.