Елена Кравец рассказала о подарке, который получила от наших военных

Елена Кравец
Ведущая Елена Кравец рассказала в своих соцсетях о невероятном подарке, который получила от украинских военных – подписанный ребятами флаг Украины.

Также ведущая программы «Тихий вечір з Оленою Кравець» на канале «Дом» Елена Кравец поделилась поразившими ее фразами воинов.

Это подарок, который сохраню и покажу внукам, когда стану бабушкой, и они будут спрашивать меня о войне. Кто бы мог подумать, что мы тоже будем рассказывать о ней, как и нам когда-то наши дедушки…

– прокомментировала Елена.

Ведущая программы «Тихий вечер с Еленой Кравец» также поделилась историей одного из гостей следующего выпуска Александра Будько (позывной «Терен»). Рассказывая о сообществе военных с инвалидностью, к которым относится и сам, Александр назвал их «непокоренными ветеранами».

Я в тот момент испытала на каком-то тонком уровне мощь этого словосочетания – столько в нем было силы, покоя и благородного уважения к жизни, какой бы она ни была теперь

– написала Кравец.

Елена Кравец

Вторая фраза, поразившая ведущую, принадлежит актеру, который сменил сценический фронт на настоящий, Дмитрию Линартовичу: «Когда он рассказывал о своем ранении, сказал так: «Я благодарен судьбе, что жив. Если честно, был уверен, что уйду в тишину…» Уйду в тишину… меня это сильно поразило. Очень. Потому что эти слова были сказаны так же достойно и спокойно… Я не буду писать громких слов, ведь громче, чем ребята, не скажешь… Просто хочу еще раз и еще раз от всего сердца, поклоняясь, поблагодарить всех тех, кто пошел из-за этой войны в тишину и тем, кто остается непокоренным».

Поклонники Елены поставили тысячи лайков и оставили под постом много трогательных комментариев:«Низкий поклон нашим Воинам!», «Слов нет, только ощущение большого и невероятного уважения к настоящим мужчинам-защитникам!!! Они тихо делают большое дело ради нас с вами, ради нашей свободы и нашего счастливого будущего», «Jesteście bardzo silnym I wytrwałym naroden. Chyle czoła dla całego ZSU I wszystkich walczących o wolną Ukraine. (Вы очень сильная и стойкая нация. Слава ВСУ и всем борцам за свободную Украину – ред.)».

Елена Кравец

Фото в тексте: instagram.com/lennykravets

Предыдущий пост
Анна Кошмал
Анна Кошмал рассказала, как она общается с сыном по теме войны
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2023

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.