Виталий Козловский стал отцом и рассказал, как назвал своего сына

Виталий Козловский
Певец Виталий Козловский показал эксклюзивные кадры с новорожденным сыном.

На YouTube канале журналистки Рамины Эсхакзай «RAMINA» вышел новый выпуск с украинским певцом и военным Виталием Козловским. Артист в сенсационном интервью впервые за 6 лет поделился подробностями личной жизни – многих они приятно поразят.

Как Козловский решил уйти на фронт, концерты на войне, тайный брак с пиарщицей Юлией Бакуменко, реакцию на взлелеянное в мечтах отцовство, партнерские роды, имя сына и другие эксклюзивные новости из частной жизни артист рассказал в интервью журналистке, автору канала и экс-невесте Рамине.

Виталий Козловский рассказал, когда узнал, что станет отцом

Над тем, чтобы стать родителями, мы работали достаточно долго, еще до войны, но Бог не давал. Я узнал, что стану отцом на третьей неделе, когда я был на полигоне. Я пошел служить, у меня были военные учения, и еще тогда моя девушка, присылающая сообщения, тест, УЗИ, пишет: «Я тебя поздравляю, 5-ю неделю». Я положил телефон в карман, мое сердце вылетало из груди. Я вечером вернусь в палатку, и единственное, что ответил Юле: «Ого». И с этим «ого» не спал всю ночь, и думал, что теперь моя жизнь меняется.

Виталий Козловский рассказал, почему выбрал для сына необычное имя

Недавно Украина получила «Оскар», и имя моего сына было на устах миллионов людей. Я придумал. Когда-то давно был в гостях у Италии у мамы, и там одна украинка назвала своего сыночка Оскар. Я поющий человек и воспринимающий фонетикой. Это имя означает «божественный», и мне это впало в душу, потому что я его раньше ассоциировал с наградой в Голливуде, а тут отметил, что это очень хорошее имя.

Козловський

Виталий Козловский рассказал, как планирует воспитывать сына

Я сегодня понимаю, что мой папа продолжается в моем сыне, я не могу сегодня плакать. Я когда смотрю на своего сына, улыбаюсь. Могу сидеть часами, положить на руку, рассматривать, петь песни, рассказывать, что буду его охранять, и дам воспитание, которого у меня не было, что надо ценить жизнь, беречь женщин. Я его очень люблю. Я никогда не буду его избивать, меня ужасно мама била, папа один раз – я это запомнил. Мама была «плохим полицейским», ребенку нужно быть другом. Я хочу, чтобы сын был джентльменом, чтобы он открывал дверь женщинам, тратил деньги на цветы, когда идет в гости к девушке, уважал людей, был достойным человеком, чтобы говорил правду, уважал страну, в которой живет, потому что меня в этом плане не воспитывали. Но я знаю, это будет абсолютная любовь, я его обожаю. До рождения сына я загадывал желание – «я, я, мне», сегодня, «есть мы, и для него», я хочу, чтобы он не слышал сирен и кончилась война.

Виталий Козловский рассказал об опыте партнерских родов

Юля всегда говорила, что хочет, чтобы я был на родах. Хотя я в детстве не раз принимал роды у кошки, но это совсем другое дело. Боялся, что увижу что-нибудь такое, что повлияет на наши сексуальные отношения. Юля настаивала, я скажу, и это будет месседжем всем колеблющимся мужчинам или быть на родах. Я сегодня безмерно люблю жену, и очень благодарен за то, что ей пришлось пройти и прошу простить, что был эгоистичным, горжусь своей женой, что она этому миру подарила такого красивого, доброго и, надеюсь, талантливого мальчика. Мне важно было быть на этих родах и своими глазами увидеть этот процесс.

https://www.instagram.com/p/C5V1c8XIEZ4/

Виталий Козловский рассказал о первой встрече с сыном

Мы были дома, целый день Юля говорила, что у нее крутит поперек, вечером ушла в ванную. С начала войны я принимаю снотворное. Так что я принял его, открывается дверь, Юля говорит - воды отошли. Я пошел в душ, облился холодной водой, мы уехали в больницу, а ближе к утру начались роды. Я держал Юлю за спину, вместе с ней тужился, и это давало результаты и на энергетическом уровне чувствовал, что ей становится легче. Через два часа, когда появилась голова, я сказал: «Юля, у него тоже черные волосы, как у меня». Меня позвали перерезать пуповину, у меня был мандраж. Помню это чувство, потом мне его положили на грудь, и ты не веришь, в происходящее в жизни было так много эмоциональных вещей, и уже не понимаешь, где реальность, а где нет, это было нереально. Только вечером, когда ехал из дома с вещами в клинику, меня прорвало на слезы, не заканчивавшиеся до моего приезда в роддом. Я понял, что самый счастливый человек в мире, потому что имею возможность быть живым, здоровым и почувствовать новую жизнь. Это великое чудо, счастье. Я сейчас живу этим – простыми вещами. Я раньше жил сценой – была главнее всех музыка. Теперь, если делать эту музыку, только вдохновленную сынишкой.

Віталій Козловський

Виталий Козловский рассказал, как сделал предложение жене

Мы даже на Юле не думали жениться, и никогда не говорили об этом. Но шло время, и я понял, а как так, что у нас родится сын, мы столько времени вместе, какая будет фамилия у сына? Юля мыла посуду на кухне, я просто подошел и сказал, что 29 декабря у меня будет 20-летие творческой деятельности, и мы поженимся. Она моет посуду, говорит: «Хорошо», я пошел дальше, она дальше домывала посуду. Был сильный обстрел, мы не выспались в машине, сфотографировались, зашли в ЗАГС, расписались, даже возле ЗАГСа не сделали ни одной фотографии. После того встретились с друзьями, немного побыли с ними и поехали в торговый центр покупать обручальные кольца.

Предыдущий пост
Олеся Жураківська
Казалось, что уже не умею: Олеся Жураковская о первой роли после подвала на Киевщине
Следующий пост
Ольга Мартиновська
Судья «МастерШефу» Ольга Мартыновская раскрыла новые подробности своих отношений: «Старше меня на 17 лет»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.