Победитель «Голосу країни» Сергей Лазановский посвятил клип «Манила» украинским женщинам и сравнил их с цветами

Сергей Лазановский
Український співак Сергій Лазановський презентує нову композицію «Манила». Вона присвячена закоханості та весняно-літньому вайбу.

Победитель «Голосу країни» Сергей Лазановский активно работает в танцевальной музыкальной эре. По словам певца, вопреки переживаниям и жестоким событиям в стране, он пытается создавать новую качественную украинскую музыку и побуждать слушателя отказываться от враждебной.

Третий год полномасштабного вторжения демонстрирует, что все равно есть определенный пласт людей, до сих пор слушающих музыку «соседа». Основной аргумент – тематика. Вроде бы украинские песни только о грустном. Да, мы балансируем и не можем обходить тему сегодняшнего дня. Я создаю песни о том, что мне отзывается внутри. В этот раз мы родили трек «Манила». Решили поэкспериментировать и добавили нотки реггетона. Раньше этого звучания в моем творчестве не было

– отметил Лазановский.

Сергій Лазановський

Команда Сергея создала минималистичную яркую работу. Основной месседж – показать красоту женщины через цветы. Как говорит певец, сейчас роль украинской женщины несколько изменилась. Ведь именно женщины активно помогают в борьбе с врагом не только в гражданской жизни собраниями и другими активностями, но и непосредственно на фронте.

Украинская женщина невероятно сильна. Но в душе цветочек, которому нужны слова любви и поддержки. Мы решили создать клип, вдохновляющий написать даме своего сердца, чтобы хоть несколько чувственных слов после его просмотра. Девушки, спасибо, что вы у нас есть

– подчеркнул исполнитель.

Фото в тексте: пресс-служба артиста

Предыдущий пост
Оля Цибульська
«Наша історія» – новая песня и новая любовь Оли Цибульской
Следующий пост
МастерШеф 13
«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 8 выпуске

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.