Отец Кузьмы Скрябина впервые назвал причину смерти жены

Батько Кузьми Скрябіна
Ведущий «Сніданку з 1+1» на телеканале «1+1 Украина» Егор Гордеев побывал в гостях у отца Кузьмы Скрябина.

Виктор Кузьменко живет один – в сентябре 2023 года мужчина стал вдовцом. Мама покойного музыканта ушла из жизни в возрасте 76 лет. Впервые после потери жены отец Кузьмы отважился на откровенный разговор.

В эксклюзивном интервью «Завтраку с 1+1» Виктор Кузьменко назвал причину смерти жены и рассказал, как Кузьма написал уже легендарную песню «Мам».

Батько Кузьми Скрябіна

Мама Кузьмы Скрябина была величайшей поклонницей творчества единственного сына, и пережила его на восемь лет. В сентябре 2023 года она внезапно скончалась, и семья артиста не высказывалась в печати на эту тему. В разговоре с Егором Гордеевым отец Кузьмы впервые рассказал о болезни покойной жены.

Ее одолела тяжелая болезнь. Она лежала в больнице во Львове в течение 7 месяцев. У нее был инсульт. Впоследствии врачи уже намекнули, что они бессильны и ничего не могут поделать. Потом она еще три недели была дома и случился второй инсульт. Ее забрали на скорой в реанимацию, а на другой день ее не стало

– рассказал Виктор Кузьменко.

Сейчас отец Кузьмы продолжает дело, которым они занимались вместе с женой: у них была мастерская, где создавали декоративных ангелов и колокольчики из керамики.

Батько Кузьми Скрябіна

Также во время разговора с Егором Гордеевым отец певца вспомнил, как его сын написал песню «Мама». Кузьма показал родителям трек, когда он уже был готов. Певец написал его в пути, когда ехал в родительский дом.

Он ехал тогда из Ивано-Франковска и всегда выбирал такие дороги, которые позволяли ему быстрее добраться домой. И вот, однажды, его занесло по старой дороге в лес. Была уже ночь, лесовозы, еще пожар: торфы горели, дым. Он сказал: «Я так испугался, что я могу мамы не увидеть». И вот у него в течение того какого-то короткого времени тот текст созрел

– вспомнил Виктор Кузьменко.

Фото в тексте: прессслужба «1+1 Украина»

Предыдущий пост
Антон Птушкин
Американский телевизионный гигант купил фильм-дебют Антона Птушкина
Следующий пост
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон рассекретила свой диагноз: первые детали болезни герцогини Кембриджской

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.