Как полюбить себя и поднять свою самооценку?

Как любить себя
Статья эксперта
Сегодня вы узнаете еще больше о том, как любить себя – с уважением, благодарностью и осознанием, узнаете, что ваши тело, ум и душа – это чудо, которое скоро вы сможете оценить по достоинству.

Лена Адамова
Психолог, кандидат юридических наук, доцент, психосоматолог, сертифицированный коуч по индивидуальному и корпоративному развитию, международный спикер.

Как вы себя чувствовали, проснувшись сегодня утром? Вы улыбнулись, когда посмотрели в зеркало, сказали: «Я люблю тебя, дорогая, я действительно люблю тебя»? Вы начинаете верить этому? Всего лишь через несколько дней работы с зеркалом вы сможете увидеть перемены в собственной жизни.

Сегодня вы можете еще больше улыбаться и чувствовать себя хорошо при виде в зеркале своего красивого лица. Возможно, вы уже стали относиться к себе намного лучше, чем прежде. Вы начинаете любить и одобрять человека, которого видите в зеркале?

Отложите сейчас же в сторону всю критику и негативные беседы с собой. Отпустите свои старые установки мышления – то, что ругает вас и сопротивляется изменениям. Отпустите мнения других людей о себе.

Вы не должны нравиться всем. Никому! Вы – не евро-доллар-криптовалюта! Только себе! Самооценка = оценка себя! А не с линейкой общественного мнения!

Можете ли вы вообразить, насколько замечательно было, если бы вы смогли жить своей жизнью и никто бы вас не критиковал? Разве не было бы прекрасно чувствовать себя непринужденно и абсолютно комфортно? Вы бы вставали утром, зная, что вас ждет чудесный день, потому что все вас любят и никто не будет вас подавлять. Вы бы сразу ощутили свое величие.

женщина

Знаете что? Это осуществимо. В ваших силах превратить жизнь с собой в самый прекрасный опыт, какой только возможно вообразить. Прочувствуйте радость проведения еще одного дня с собой.

Любите и одобряйте себя и вы обалдеете, как начнет меняться ваш Мир и ваше окружение! Ваша внешность и доход!

И вот уже все большее количество людей будет тянуться к вам. Выращивайте уверенность в себе. Через любовь и одобрение.

Предыдущий пост
Обязательство быть счастливым
Обязательство быть счастливым
Следующий пост
Конец или рестарт
Конец или рестарт: как адаптироваться и побеждать в эпоху перемен

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.