7 советов, как снова влюбить в себя мужа

влюбить
Статья эксперта
Даже самые счастливые пары сталкиваются с кризисами и трудностями в отношениях. Если вы хотите сохранить свой брак, сделать все возможное для решение проблем, тогда эта статья для вас!

Светлана Спивакова
Мотивационный тренер, коуч. В бизнесе и общественной деятельности более 30 лет, развивает бизнес-проекты в индустрии красоты, женского здоровья, wellness. Автор более 20 программ для женщин (обучила более 10 000 женщин за последние 5 лет). За 17 лет успешно развила франчайзинговую сеть фитнес-клубов FitCurves в 12 странах Восточной Европы. Счастливая жена (30 лет в браке), мать 7 детей.

Я хочу поделиться с вами своим сердцем, своим опытом и жизненными инсайтами. Эти 7 советов лично мне помогли сохранить брак. И вот уже 30 лет я являюсь счастливой женой заботливого мужа!

Надеюсь, что они помогут и вам!

Верните себе уверенность

При кризисе в отношениях женщине может казаться, что она непривлекательна для своего партнера. Он охладел, не делает комплименты, не замечает просьб… Какое отношение к себе вы транслируете в общении с мужем? Какие вы хотите отношения? Что для этого готовы делать?

Поразмышляйте, опишите, озвучьте мужу.

Обратите внимание на себя и познакомьтесь с собой по новому

Когда женщина находится долго в отношениях, она часто забывает о себе, своих индивидуальных интересах и потребностях. Проявите заботу и внимание к себе, найдите время для своих увлечений. Распакуйте свои сильные стороны, вспомните о чем вы мечтали. Пройдите тесты по самопознанию себя.

Это позволит вам снова влюбиться в себя, а также вызвать интерес и уважение к себе у вашего мужа.

влюбленная пара

Узнайте новые стороны своего супруга

Осознайте предназначение мужчины. Он — не ваша подружка и не думает, как женщины.

Возможно, вы уже прекрасно знаете своего мужа, но с течением времени люди меняются. Интересуйтесь его новыми увлечениями.

Оставайтесь романтичными

Романтика — не лучшая сторона мужчин. Она больше присуща женщинам. Но это ключевой элемент для поддержания любви и интереса друг к другу. Постарайтесь сохранить романтическую атмосферу. Не забывайте делать приятные сюрпризы, создавайте вечера с красивой музыкой и свечами. Верните в отношения страсть и влюбленность. И ваш муж откроется вам по-другому, он захочет проявить интерес.

Общайтесь

Мозг мужчины и женщины очень сильно отличается в том, как мы думаем. И по типологии в коммуникации — мы разные. Женщины в разговоре чаще передают свои чувства, а мужчины — логику.

Постарайтесь учитывать это в общении, делитесь своими мыслями и мягко высказывайте свои ожидания. Только через открытую беседу и взаимопонимание можно найти компромисс и решение проблем.

влюбленная пара

Поддерживайте физическую близость

Интимность – это лучшее, чем наделил Бог супругов и сделал неотъемлемой частью здоровых отношений. Не забывайте о маленьких прикосновениях, объятиях, поцелуях. Поддерживайте регулярную близость со своим партнером и вкладывайте в это достаточно времени и энергии.

Будьте позитивными и благодарными

Когда в отношениях возникают трудности, легко погрузиться в негативные эмоции и недовольство. И помнить только плохое. Однако, постарайтесь сохранять позитивное отношение и благодарность к своему мужу. Выражайте свою признательность за его заботу, поддержку и любовь. Это поможет вам обновить взаимоотношения и снова влюбить в себя мужа.

Буду благодарна получить от вас обратную связь, пишите в директ в Инстаграм, оставляйте комментарии, а также поделитесь, пожалуйста, статьей в своих соцсетях. Какие советы вам больше всего откликнулись? До встречи тут и у меня в Инстаграме!

Предыдущий пост
шлюбно-сімейних відносин
Как повысить уровень осведомленности в сфере брачно-семейных отношений: советы Натальи Горбаль
Следующий пост
Обязательство быть счастливым
Обязательство быть счастливым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.