Как правильно пользоваться парфюмерией. Советы создателей духов

Как правильно пользоваться парфюмерией. Советы создателей духов
Воспользуйся этими советами от Софии Гроджсмэн, которая создавала ароматы для Yves Saint Laurent, Christian Lacroix и Estée Lauder.

Большинство девушек беспокоится о том, что запах их духов не соответствует моде или стилю. Это не так. Аромат — это выражение твоего внутреннего мира. Он создан для того, чтобы подчёркивать твою индивидуальность.

Начни день с капельки любимых духов

Дневные ароматы духов лучше всего наносить снизу вверх. Потому что, когда духи испаряются, они поднимаются вверх. Побрызгай парфюмом у себя за коленями, на запястьях и немного на подол юбки или джинсов.

Когда ты вечером идёшь отдыхать, лучше всего нанести духи за ушком и вокруг шеи так, чтобы запах обволакивал тебя. Сбрызни духами волосы у самых кончиков, тогда за тобой будет парить шлейф любимого аромата.

Держи флакончик на расстоянии 60 сантиметров от тела. Пшикай только один раз на каждое выбранное место. Ты начнёшь чувствовать полноту аромата через несколько секунд, когда испарится верхний слой спирта и распустятся верхние нотки аромата.

Маленький совет от госпожи Estée Lauder: побрызгай духами перед собой несколько раз, а потом войди в это облако и подожди пару секунд. Капельки духов осядут на тебе и твоей одежде.

Предыдущий пост
Зеленый оздоровительный коктейль
Зеленый оздоровительный коктейль
Следующий пост
3 мифа о солнцезащитных средствах
3 мифа о солнцезащитных средствах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.