Гороскоп на сегодня 12 мая 2015: не занимайтесь самокритикой - любите себя

Гороскоп на сегодня 12 мая 2015: не занимайтесь самокритикой - любите себя
Что приготовили звезды на вторник 12 мая? Представителям знаков Зодиака стоит научиться любить себя, перестать винить за ошибки и не заниматься самобичеванием. Любите себя такими, какие вы есть!

Гороскоп на сегодня – Телец

Тельцам 12 мая крупно повезет. Есть вероятность, что вам предложат хорошую работу или повысят в должности. Если все получится так, как вы хотели, то не забывайте о друзьях, которые вам помогли.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

У Близнецов гороскоп на 12.05. сложится наилучшим образом. Постарайтесь не медлить с решением вопросов и не тратить время зря на бесперспективные проекты. Время – деньги, если собираетесь в отпуск, они вам пригодятся. :)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

У Раков гороскоп на 12.05. уже лучше, но при любом раскладе не теряйте силы духа и не впадайте в уныние. Вы умеете подбирать ключики к людям и оборачивать ситуации в свою сторону. Просто иногда надо помогать другим, а не думать только о себе.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам 12 мая захочется немножко покутить. Поэтому вечер можно назвать теплым, хорошим и пьянящим. Вы в последнее время перелопатили столько дел, что повод уйти от суеты и выбраться из хаоса хотя бы на вечер вполне обоснован.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 12.05. надо будет подумать о здоровье. Вы – любитель подхватывать какие-то вирусы и инфекции. Поберегите себя. Можно обратиться за помощью к врачу или взбодрить организм народными средствами. Позаботьтесь о себе в этот день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы занялись самокопанием и критикой. Если вы не чувствуете поддержку со стороны, то принимаетесь во всем винить себя. Найдите возможность или тех людей, которые вас любят и ценят. Не все настолько плохо, как вы думаете. Не погружайте себя в депрессию. Наоборот, взбодритесь и поддержите себя. У Бога нет рук, кроме наших.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионов 12 мая ждет работа с информацией. Слухи, сплетни, домысли, факты. Время решать, что принимать, а от чего лучше отказаться, чтобы не портить себе жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

У Стрельцам гороскоп на 12 мая похож на американские горки: то вверх, то вниз. Поэтому отнеситесь к переменам и неожиданным повторам судьбы спокойно. Не думайте, что всему виной вы. Это чувство вызывает ответное наказание. Оно вам надо?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги 12 мая получать весьма приятное предложение. Если это встреча – не отказывайтесь. Если сообщение с возможным продолжением – отвечайте, не тяните.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

Гороскоп у представителей этого знака Зодиака постепенно выравнивается: пропадают минусы, появляются приятные моменты. Причина вашей нервозности в том, что именно такое поле напряжения вы вокруг себя и создаете. Кроме того, что вы во всем вините себя, так у вас еще и окружающие постоянно в чем-то виноваты. Отпустите обиды – жить станет проще.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Гороскоп на сегодня 12 мая у Рыб превосходный. Вот кому не о чем печалиться, так это именно им. Что задумали, то исполнится, что планировали – в том вас поддержат. Наслаждайтесь жизнью и не забывайте благодарить тех, кто верит в вас и ваши достижения.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам 12 мая надо будет поторопиться с выбором. Процесс затянулся, вы перекладываете решение со дня на день, но когда-то надо сказать свое веское да или нет. Если вы нервничаете и не знаете, как поступить, обратитесь к родным. А людей, которые считают, что вы поступаете неправильно и совершаете ошибки, игнорируйте. Пусть занимаются своей жизнью, а не вашей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

фото shutterstock

 

Предыдущий пост
Когда надо принимать витамины: как понять, что организм просит о помощи?
Когда надо принимать витамины: как понять, что организм просит о помощи?
Следующий пост
12 мая 2015: 24 лунный день – смело берись за новые дела и долгосрочные проекты
12 мая 2015: 24 лунный день – смело берись за новые дела и долгосрочные проекты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.