Ольга Сумская рассекретила имя жены Виталия Козловского

Ольга Сумская
Совсем скоро Виталий Козловский станет отцом.

В начале марта Виталий Козловский удивил публику неожиданным признанием. В эфире программы «ЖВЛ» 39-летний певец признался, что официально женат.

В интервью Козловский признался, что предложение сделал спонтанно, но сразу же пара расписалась. Об этом событии не знали даже их семьи. После росписи пара оправила фото с кольцами в семейные группы.

Все были в шоке. Мама очень обрадовалась. В моей жизни сейчас все самопроизвольно. Мне кажется, спонтанность – сестра искренности

– признался артист.

Виталий Козловский

После этого в сети начала появляться слухи, что Виталий может скрывать от публики еще один секрет – беременность его новоиспеченной жены. Сам певец не комментировал эти слухи.

Но все эти «разговоры» инсайдеров оказались правдивы. 22 марта Козловский презентовал новый клип на песню «Рубіж», в котором подтвердил скорое отцовство и показал беременную жену.

В конце видео певец показал большой животик своей избранницы. Позже Виталий опубликовал соответствующий снимок в своих социальных сетях.

При надії… Мій сенс. Стимул. Любов

– подписал певец фотографию.

Виталий Козловский

После публикации фотографии многие начали гадать, кто же является избранницей певца. Секрет в комментариях под снимком решила раскрыть актриса Ольга Сумская.

Віталіку, Юлечко, безмежно радіємо за вас, дорогі наші!

– написала Сумская, тем самым рассекретив имя жены Виталия.

Виталий Козловский

Вероятно, что избранницей Виталия все-таки стала 36-летняя Юлия Бакуменко, которая уже много лет является его пиар-директором.

Поздравляем пару!

Фото в тексте: facebook.com/vitaliy.kozlovskiy.3

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон рассекретила свой диагноз: первые детали болезни герцогини Кембриджской
Следующий пост
SUPERWOMAN
Форум жіночого лідерства SUPERWOMAN повертається у Київ з новою темою

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.