«Холостячка 2»: стало известно, вместе ли сейчас Злата Огневич и Андрей Задворный

Холостячка 2
Главные герои шоу «Холостячка» Злата Огневич и Андрей Задворный рассказали о своих нынешних отношениях.

Главная героиня второго сезона шоу «Холостячка» Злата Огневич и ее избранник Андрей Задворный рассказали, как сложилась их жизнь после завершения проекта.

Пара стала главными героями финального выпуска пост-шоу «Холостячка. Жизнь после проекта». В присутствии самых ярких участников нынешнего сезона и экспертов реалити, Злата и Андрей заявили, что спустя несколько месяцев после съемок финала они НЕ ВМЕСТЕ.

Холостячка. Жизнь после проекта

За это время Огневич и Задворный сталкивались со сложностями, связанными с тем, что до выхода финального пост-шоу «Холостячка. Жизнь после проекта» в эфир им нельзя появляться вместе, чтобы не раскрыть раньше времени финал программы, поэтому приходилось прятаться и встречаться там, где их не увидят.

Вместе пара пробыла лишь полтора месяца. Инициатором разрыва отношений стал Андрей. Мужчина признался, что со временем его чувства к Злате стали угасать, поэтому он решил завершить их историю. 

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
TAYANNA
TAYANNA рассказала, удалось ли избраннику найти общий язык с ее сыном
Следующий пост
Светлана Лобода
Встречайте, новогодний сингл от LOBODA – «ЗанесLO»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.