«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 9 выпуске

МастерШеф 13
В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» проект посетили несокрушимые украинские герои!

В самом экваторе 13 сезона шоу «МастерШеф», в рамках первого конкурса шоу, участники приложили максимум усилий, чтобы превратить визит гостей в незабываемое торжество. Они постарались воплотить в своих кулинарных творениях самые теплые и душевные воспоминания о доме. В этом особенном конкурсе, искусство участников оценивалось не кем иным, как военнослужащими, чьи героические подвиги уже вошли в историю. Их отвага и самопожертвование заслужили безмерное уважение и благодарность со стороны всего украинского народа.

А помогали участникам в этом приглашенные шефы одного из прошлых сезонов «МастерШефа», которые стали капитанами двух команд, чтобы воплотить в жизнь свои концепции блюд.

МастерШеф 13

В 13 сезоне проекта «МастерШеф» участникам была предоставлена уникальная возможность провести пробный суперфинал, где они могли демонстрировать блюда, отражающие их личное видение кулинарии. Каждый из поваров уверен в своей способности добиться победы, и знают конкурентов, которые могут стать препятствием на пути к заветному титулу. В рамках этого вызова участники сами выбирали трех наиболее талантливых кулинаров среди соперников.

Участники шоу «Мастер Шеф 2024» были разделены на три команды, каждая из которых должна была приготовить комплексное меню, основанное на рецептах своих капитанов. Все блюда в этих меню должны были объединяться общей концепцией. Этот этап стал замечательной возможностью для кулинаров представить себя Украине, раскрывая свои уникальные кулинарные идеи и философию.

В 9-м выпуске от 06.04.2024 состоялось историческое событие в рамках шоу «МастерШеф 13»: участник впервые имел шанс заменить свой черный фартук на белый даже до того, как началась битва черных фартухов!

Судьи проекта «Мастер Шеф 13 сезон» продолжили удивлять участников неожиданными поворотами. Как только повара вошли на кухню, их взору открылся богатый выбор рыбы, от щуки и сибаса до камбалы и других экзотических видов. Этот разнообразный морской улов оказался частью задания, в котором судьи предоставляют возможность одному из аутсайдеров избежать участия в конкурсе. Для этого нужно было продемонстрировать свое знание и правильно назвать пять видов рыб. В случае успеха участник получал заветный белый фартук.

Кто покинул МастерШеф 13 сезон в девятом выпуске от 06.04.2024

Взвесив все «за» и «против», судьи вынесли свой вердикт: «Мастер Шеф 13» в 9-м выпуске должна покинуть Маргарита Крутько.

Маргарита Крутько

  • Возраст: 20 лет
  • Город: Хорол, Полтавская обл.

Заканчивает 4 курс НУБИП. «МастерШеф» для Маргариты – это способ проявить себя и свои кулинарные навыки.

Смотреть онлайн анонс 9-го выпуска шоу «Мастер Шеф 13» от 06.04.2024:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
VOLKANOV
Хитмейкер VOLKANOV представил весеннюю премьеру «Тюльпаны»
Следующий пост
Наталия Могилевская
История материнства, которая вдохновляет: Наталия Могилевская рассказала о воспитании своих дочерей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.