История материнства, которая вдохновляет: Наталия Могилевская рассказала о воспитании своих дочерей

Наталия Могилевская
Певица Наталия Могилевская продолжает делиться деталями своей личной жизни.

На днях Наталия Могилевская стала героиней проекта «Пісня мого життя». В эфире артистка спела чувственную композицию «Одно большое сердце» и раскрыла новые подробности из не простого прошлого своих дочерей.

Во время эфира Наталия откровенно рассказала о том, каким было прошлое девушек до момента их усыновления.

Именно эти две девочки, которых я полюбила, были даны мне судьбой. Моя старшая дочь стала мамой для моей младшей. В определенный момент она взяла на себя всю эту ответственность взрослого человека: она спасала жизнь несколько раз младше, когда они голодали, она находила пищу, кормила, а ей всего было полторы года! Моя цель попытаться вернуть 10-летней девочке ее детство. Сегодня очень трудно ей доказать, что мы с папой ее защитим, что ей не нужно волноваться за малышку, попытаться насладиться своим детством! Иногда, я ее даже качаю на руках и говорю, что ты такая же маленькая, как Сонька, только длинные ножки выросли! Но ведь такая же маленькая! И она ужасно плачет! Потому что ее ощущение, что «я могу быть ребенком», оно настолько не привычно, оно было очень напряженным!

– поделилась Наталия.

Наталія Могилевська

И сегодня через два года, я могу рассказать, что это любящие, расслабленные дети, которым я говорю, что я хочу хоть они были счастливы, но если вы даже не захотите ничего делать, не будете самыми лучшими, знайте, я вас буду любить всегда! Просто за то, что вы есть!

– откровенно рассказала Могилевская.

Ведущая Катя Осадчая и певица KOLA, присутствовавшие во время эфира, поддержали Могилевскую, отметив, что этот поступок по-настоящему отражает человечность, смелость и доброту ее сердца.

История Натальи Могилевской не только умиляет, но и вдохновляет миллионы людей своим примером преданности и безграничной любви.

Предыдущий пост
МастерШеф 13
«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 9 выпуске
Следующий пост
Емі: Back to black
«Емі: Back to black»: в Києві відбувся допрем’єрний показ довгоочікуваного байопіку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.