«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 7 выпуске

МастерШеф 13
В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи проверяли объективность участников!

Дорогие гурманы и поклонники кулинарии! Увлекательные новости для всех, кто следит за кулинарным шоу «МастерШеф 13» на канале СТБ. 23 марта зрителей ждал очень интересный 7-й выпуск!

В захватывающем 7-м выпуске проекта «МастерШеф 13» участники вновь столкнулись с вызовами, которые испытывают их кулинарные способности и объективность. Новое испытание, задуманное судьями, лишило всех поваров лица, оставив видимыми лишь их руки в перчатках и нарукавниках. В то время как участники готовили классическую пасту с индейкой, капитаны внимательно следили за процессами, выявляя самых слабых, которые должны были покинуть кухню.

Во втором конкурсе проекта «Мастер Шеф 13 сезон» в 7 выпуске от 23.03.2024 участникам предстояло найти баланс между временем и доступными продуктами. Ольга Мартыновская объяснила, что они должны создать блюдо, используя только продукты из двенадцати загадочных коробок. Хотя у них было полтора часа на приготовление, каждые 5 минут открывался новый бокс, раскрывая новые ингредиенты. Судьба кулинаров была связана не только с поиском продуктов и управлением временем, но и с распределением ингредиентов между ними.

Время или продукты – вопросы, на которые каждый из вас должен ответить. Если вы знаете правильный ответ – шансы на победу увеличиваются. Под коробками-загадками продукты, из которых можно начинать готовить. Но если их вам недостаточно, вы можете открывать следующую через 5 минут. И так до последней. Но сложность такова, что пока вы открываете коробки – готовить запрещено. Если же вы начинаете готовить, значит браться за следующие коробки больше нельзя

– сообщат судье об условиях второго конкурса.

МастерШеф учасники

В финале седьмого выпуска кулинарного реалити «Мастер Шеф 13» судьи стремились научить участников справляться с хаосом на кухне, что часто мешает аматорам. Используя простой, но эффективный инструмент – таймер обратного отсчета на 30 секунд, судьи проверили, смогут ли участники «Мастер Шеф 2024» справиться с экстремальными условиями.

Владельцы черных фартуков должны были приготовить основное блюдо с использованием дорогого тунца, при этом каждая секунда на кухне была на вес золота. Эктор Хименес-Браво внимательно следил за каждым шагом участников, убеждаясь, что они не теряют ни минуты времени. Хотя количество выходов за пределы рабочей зоны не было ограничено, за каждое нарушение правил предусматривались штрафы.

Взвесив все «за» и «против», судьи вынесли свой вердикт: «Мастер Шеф 13» в 7-м выпуске никто не покидает.

Смотреть онлайн анонс 7-го выпуска шоу «Мастер Шеф 13» от 23.03.2024:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
SUPERWOMAN
Форум жіночого лідерства SUPERWOMAN повертається у Київ з новою темою
Следующий пост
Крашанка
Сімейна комедія «Крашанка» з Бокланом, Жураківською в головних ролях: офіційний трейлер

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.