Сериальные премьеры весны – психологический детектив «Рубан» и криминальный экшн «Двойные ставки»

Сериальные премьеры весны
Во вторую весну в истории канала и свой первый полноценный весенний сезон ICTV2 представит две сериальные премьеры.

Весенний сезон для своих на телеканале ICTV2 подарит зрителям новые увлекательные сюжеты. Речь идет о психологическом детективе «Рубан» с Вячеславом Довженко в главной роли и криминальном экшне «Двойные ставки». Интрига из первых серий, герои, стремящиеся к справедливости, и острая актуальность историй – главные составляющие новых сериалов.

В опасных столкновениях сойдутся две непримиримые силы: хорошие парни и беспринципные преступники. Именно сейчас, когда в обществе господствует высокий спрос на справедливость и наказание негодяев, эти проекты становятся наиболее актуальными.

В премьерном детективном сериале «Рубан» главную роль исполнил известный украинский актер Вячеслав Довженко, звезда сериала «Участковый с ДВРЗ». Любимого актера зрители канала увидят в новом образе элитного психотерапевта Глеба Рубана. Консультации и семинары героя очень популярны в светских и бизнес-кругах. Но внутренний зов делать мир лучше побуждает Глеба и его команду помогать полиции раскрывать самые страшные преступления. Каждый эпизод 8-серийного детектива – новое расследование, эффектно раскрывающее Рубан.

Рубан

Сериал собрал яркий каст. Главные роли исполнят Влад Никитюк, Татьяна Злова, Ольга Голдис и другие.

8-серийный экшн «Двойные ставки» снимали еще до полномасштабного вторжения, но проект и сейчас актуален благодаря тем, которые в нем поднимаются. Это история современного честного парня Игоря Шведова (Влад Никитюк), возвращающегося с фронта. На его глазах убивают единственного родного человека – старшего брата, и Шведов начинает мстить убийцам… Герой бросает вызов преступным группировкам столицы и оборотням в погонах, служащих в полиции. Но его ждет новый удар: Игорь узнает, что брат был влиятельным криминальным авторитетом…

Подвійні ставки

В кадре много визуальных эффектов, сложных трюков, масштабных боевых постановок, что делает проект одним из высококачественных образцов экшенского жанра. Главные роли исполняют Яков Кучеревский, Анна Гуляева, Валентин Томусяк, Алексей Нагрудный и другие.

Даты премьер сериалов ICTV2 объявит уже в ближайшее время.

Предыдущий пост
МастерШеф 13
«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 6 выпуске
Следующий пост
Карл III
Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.