«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей в 5 выпуске шоу

МастерШеф 13
Борьба за звание лучшего повара страны на шоу «МастерШеф 13» продолжается!

Наконец, участники проекта «МастерШеф 13» имели возможность не только проявить свое мастерство, но и впервые угостить гостей в текущем сезоне. Три звездные пары, желающие устроить романтический ужин, стали героями шоу. Григорий и Кристина Решетники, Алексей и Ксения Суровцевы, Алик и Виталина Мкртчян – каждая звезда имела свои предпочтения, которые необходимо было угадать трем командам участников. Капитаны должны были выяснить пожелания каждого гостя, чтобы приготовить блюдо, отвечающее вкусам обоих влюбленных.

Второй конкурс 5-го выпуска «Мастер Шеф 2024» был посвящен легендарной игре «Крот», в которой участники каждой из двух команд могли стать диверсантами. Каждому кроту доставалась одна задача – испортить блюдо своей команды, что гарантировало ему избавление от черного фартука.

В 13-м сезоне шоу «Мастер Шеф» ведущий Эктор Хименес-Браво обещал участникам веселье и достал из-под стола... 10 черных фартуков! После второго конкурса команда, чье блюдо оказалось наихудшим, облеклась в черные фартуки. А единственным виновным за этот провал стал крот.

МастерШеф 13 сезон

Легендарная игра всех сезонов «Мастер Шеф» заставила аматоров понервничать, так как им пришлось подозревать своих коллег в подставах и защищать блюдо от возможных диверсий. К тому же, сам процесс готовки скрывал множество подводных камней! Судьи требовали, чтобы обе команды приготовили булочки бао с пряной свининой и маринованным дайконом.

Во время первого голосования в 13-м сезоне шоу «Мастер Шеф» команда проигравших выбрала двух поваров, которых, по мнению большинства, следовало обвинить в провале на первом конкурсе. У этих и других обладателей черных фартуков был шанс на спасение – это было финальное испытание, которое научило их сотрудничать с коллегами по кухне.

Судьи создали для аматоров условия, в которых им пришлось работать вместе спина к спине, буквально! Каждый участник, находящийся на грани исключения из шоу «Мастер Шеф 2024», получил партнера, с которым его связали. Руки поваров оставались свободными, но каждый из них должен был готовить только на своем рабочем месте. И кулинары должны были приготовить серф-энд-терф, то есть блюдо, сочетающее в себе морепродукты и мясо.

Смотреть онлайн анонс 5-го выпуска шоу «Мастер Шеф 13» от 09.03.2024:

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 13
«МастерШеф 13»: кто покинул шоу в 5 выпуске – 09.03.2024
Следующий пост
Мстислав Чернов
Искусство и символизм: Мстислав Чернов получил «Оскар» в элегантном костюме, олицетворяющем глубокий смысл

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.