«Прохожу по 10-20 километров»: звезда сериала «Зв’язок» Екатерина Файн рассказала о повседневных привычках

Катерина Файн
Среди любимых ритуалов актрисы сериала «Зв’язок» Екатерины Файн – физическая активность, солевые ванны и массажи.

Мы не можем проконтролировать все аспекты нашей жизни, но существует одна вещь, которая нам по силам и остается ежедневной обязанностью. И это – заботиться о себе. Весна – лучшее время, чтобы вводить в жизнь новые полезные привычки.

Звезда сериала «Зв’язок» на Новом канале Екатерина Файн поделилась простыми, но действенными инструментами, которые помогают ей чувствовать себя отлично. Записывайте.

Теплая вода натощак

Свое утро я начинаю со стакана теплой воды. Заметила, что эта привычка приносит пользу моему здоровью, прежде всего – улучшает работу пищеварительной системы. Вообще я стараюсь поддерживать водный баланс в течение дня и пью именно теплую воду. Это очень полезно!

Контрастный душ

Я люблю принимать контрастный душ, потому что он очень круто пробуждает организм и дарит заряд бодрости. А еще стимулирует лимфатическую систему, укрепляет иммунитет и закаляет.

Физическая активность

Через день я делаю комплекс любимых упражнений. Это мое незыблемое правило. Даже когда не очень хочется или у меня недостаточно энергии – все равно делаю, но могу позволить себе выполнение «в пол ножки». Главное – не пропускать.

Катерина Файн

Пешие прогулки

Регулярные пешие прогулки на дистанцию 10-20 километров – обязательная часть моего здорового образа жизни. На них не влияют погодные условия или времена года. Все зависит от того, сколько у меня есть свободное время.

Ванны с солью

Ванна – это отличный способ расслабиться. Дважды в неделю я принимаю солевые ванны, очень люблю лежать в соленой водичке. Соль классно оказывает влияние на кожу, насыщает ее микроэлементами.

Масаж

Масажі – це моє улюблене! Я обожнюю всі види масажів: і ручні, і апаратні. Це дуже розслабляє, тримає шкіру в тонусі, розганяє лімфу та знімає спазми. Останні років 10 хоча б раз на тиждень я обов’язково ходжу на масаж.

Чекапы и витамины

Ежегодно я делаю обследование организма, кровь сдаю каждые 3-6 месяцев, в зависимости от самочувствия. Постоянно принимаю витамины и микроэлементы, потому интересно, как изменяются показатели в организме.

Предыдущий пост
шампунь для ухода за волосами
Как выбрать качественный шампунь по уходу за волосами: рекомендации трихолога
Следующий пост
волосся після пологів
Как часто женщины сталкиваются с проблемой выпадения волос после родов?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.