3 упражнения для идеальной попы к лету

Попа накачать
Сексуальные ягодицы и подтянутые бедра ‑ заветное желание для знойного лета!

Красивая попа дает нам уверенность в том, что новый купальник куплен не зря. Предлагаем тебе несколько эффективных упражнений, которые помогут тебе привести ягодицы в форму уже к лету. Еще есть время, так что начинай прямо сейчас!

Упражнения с резинкой

На первый взгляд простой, но при этом действенный и многофункциональный предмет, который позволяет за короткий промежуток времени добиться впечатляющих результатов. Резинка позволяет проработать самые проблемные зоны  ног и ягодиц в частности. Используй резинку для хождения в присяде, разведения коленей в присяде, отведения ног в сторону, вперед и назад.

упражнения для ягодиц

Подъем таза

Ляг на спину и вытяни руки вдоль туловища. Ноги согни в колени, ступни полностью поставьте на пол. Поднимай ягодицы, делая упор на ступни, задержавшись в наивысшей точке на 3-5 секунд. Тут важно максимально напрячь ягодицы. Делай 2 подхода по 15-20 раз.

как накачать попу

Становая тяга

Возьми две гантели или бодибар, встань прямо, ноги на ширине плеч, колени немного согнуты. Медленно нагибайся вперед так, чтобы спина была максимально ровной. При выполнении этого упражнения важно прочувствовать, что мышцы ягодиц и задней поверхности бедра напрягаются. Сделай 3 подхода по 10-15 раз.

как накачать ягодицы

Предыдущий пост
артишок
​Снижаем вес на топинамбуре: минус 2-2,5 кг за пять дней
Следующий пост
Витамины
Осторожно, Витамины: чем опасен их бесконтрольный прием

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.