Как избавиться от самоедства

Как  избавиться от самоедства
Уверенные в себе люди сомневаются ничуть не меньше остальных. Но они умеют преодолевать слабости и направлять энергию в нужное русло.

• Обращай внимание на все свои победы, даже на самые маленькие. Хвали себя и награждай, например, пирожным или походом в салон красоты.

• Составь подробный список своих достоинств и достижений. Отметь в нем то, чему больше всего завидуют окружающие.

• Вспоминай о приятном. Если сегодня дела складываются не совсем удачно, вспомни ситуацию, в которой ты проявила себя с лучшей стороны. И постарайся сохранить это победное настроение.

• Никогда не действуй сгоряча. Если нервы на пределе, сконцентрируйся на том, что не имеет отношения к проблеме. Пересчитай все цветочки на шторах, вспомни стихотворение или любимую песню. Это поможет тебе успокоиться.

• В стрессовой ситуации найди способ избавиться от отрицательных эмоций. Займись спортом, прибери в квартире или выйди на прогулку. Если ты устанешь физически, то на самоедство не останется сил.

Предыдущий пост
Какая ты мама: определи свой тип
Какая ты мама: определи свой тип
Следующий пост
Любовь: что мешает ее найти в 40 лет?
Любовь: что мешает ее найти в 40 лет?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.