Гороскоп на 2022 год для Рыбы: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2022 год
Статья эксперта
Для Рыб в 2022 году наступает период непрерывной борьбы за себя.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. Чтобы Рыбам достичь в этом году чего-то снаружи, придется заглянуть глубже в собственные мысли. Также для Рыб этот период - время новых возможностей и начинаний, но все придется делать по законам и правилам.

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Рыбы

В январе-марте 2022 года Рыбам не стоит идти на авантюры в делах амурных, так как здесь их ожидают только неприятности. В этот период может потянуть на бывших. Семейным знакам лучше всего заняться спокойными бытовыми делами, обучением и общением с родными.

В период с сентября по декабрь 2022 года может прийти негативная информация касательно близких родственников и домашних. В мае, августе, октябре для одиноких Рыб велика вероятность знакомства с большой перспективой на серьезные отношения.

парень и девушка в кровати

Финансовый гороскоп на 2022 год для Рыбы

Финансовая часть гороскопа для Рыб обещает стабильность. На протяжении всего 2022 года не стоит упускать момент накопить подушку безопасности или вкладывать деньги в стоящие проекты. Начало года – отличное время для оплаты по счетам, подведения итогов, разработки бизнес-планов и активов. До мая и октября благоприятное время для совершения актов купли-продажи в любом сегменте.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Рыбы

В мае и августе 2022 года у Рыб высока вероятность попадания в ДТП. Также стоит уделить время борьбе с депрессивным синдромом. В марте и апреле следует быть предельно внимательными к своему здоровью.

саморазвитие

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Рыбы

В 2022 году Рыбам стоит применять на практике накопленные знания, обучать своим навыкам других или просто помогать советом тем, кто в нем нуждается. Июнь и ноябрь – отличное время для путешествий и внутреннего развития. Можно записаться на курсы медитации, попрактиковать йогу. Те, кто давно мечтал заняться изучением иностранных языков, могут заняться этим в ноябре.

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Рыбы

Апрель-май 2022 года принесут Рыбам долгожданное финансовое вознаграждение и признание всех заслуг. Апрель, сентябрь и декабрь – периоды, когда дела в бизнесе будут идти ровно, без рывков и лишних усилий.

Уже в январе-марте представители водной стихии ощутят прилив сил, рост амбиций и желание всемирного признания. В это же время возможна перестановка кадров для тех, кто работает в сфере менеджмента и управления. Кого-то ждет сокращение и понижение.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 28 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 29 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.