Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Единственная
Наша редакция готова делиться пространством на интернет-площадке бренда «Единственная» - бренда с многолетней историей, который знаком миллионам женщин.

Если ты готова и ощущаешь в себе внутренний потенциал, мы приглашаем тебя стать экспертом «ЕДИНСТВЕННОЙ»*. Для этого необязательно иметь несколько дипломов и состояться в профессии.

Если Ты растишь детишек и чувствуешь желание делиться опытом и инсайтами в «мамском» деле, а может ты прошла СВОЙ уникальный путь в бизнесе и готова открыто и грамотно раскрыть все уроки, которые из него вынесла, или же ты психолог, врач, диетолог, стилист, дизайнер, бьюти-специалист, тренер, коуч или астролог – wellcome к нам.

Наши эксперты знают цену знаниям и опыту и хотят уберечь от ошибок и «граблей» тех, кто еще только начал свой путь. Помочь в поиске решения, поддержать в трудные моменты, передать знания - это дело настоящего эксперта.

Поделись с читательницами нашего сайта своими профессиональными лайфхаками, жизненными инсайтами, знаниями, экспертностью в своей теме. Все, что сейчас нужно сделать – это заполнить Google форму и подать заявку (таблицу ищи ниже).

Редакция edinstvennaya.ua рассмотрит ее с точки зрения уникальности, пользы и умения выражать мысли. После чего свяжется с Тобой и откроет на сайте личную страничку, где красиво представит Тебя и укажет экспертную сферу.

Получив почетный статус «Эксперт Единственная», ты сможешь не только делать публикации, но и рассчитывать, что они будут поддерживаться службой поддержки сайта:

  • ссылками и репостами в социальных сетях бренда;
  • продвижением на других ресурсах издательства edipresse.ua (beauty.ua, tvoymalysh.com.ua, 4mama.ua, viva.ua), точками входа.

*Предпочтение в продвижении - экспертам, пишущим более двух публикаций в месяц! Рады будем видеть Тебя ЭКСПЕРТОМ «ЕДИНСТВЕННОЙ».

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.