"Хорошие девочки" - кто они?

"Хорошие девочки" - кто они?
О ком мечтают мужчины? О тихой серой мышке или о женщине, которая знает себе цену? Что важнее - отстаивать свои интересы, выказывать недовольство или просто промолчать и "сгладить углы"? В любом журнале можно найти тысячи советов, как стать желанной, любимой, красивой... но для чего существуют подобные правила? Неужели только для того, что привлечь внимание заинтересовавшего тебя мужчины? Или всё-таки чтобы измениться к лучшему?

"Хорошие девочки" всегда безупречны

Женщины стремятся быть совершенными, правильными и красивыми. А припомните, в кого вы были влюблены? Разве этот парень был милиардером? Разве он пользовался огромной популярностью? Он знал 6 языков и умел великолепно готовить? А если он и был таким...вы его именно за эти качества любили? Когда мы встречаем человека, который кажется нам идеально правильным, мы совсем недолго радуемся этому и очень быстро соскучиваемся рядом с таким мистером Совершенство. Так же поступают и мужчины - они не ищут идеальных парнёрш, они ищут интересных.

"Хорошие девочки" безотказны

Все вокруг твердят, что секс способен завоевать сердце мужчины. В принципе это верно, если у вас цель попасть в список "подружка для развлечений". А если говорить конкретно - какой мужчина захочет иметь семью с девушкой, которую даже не приходится завоёвывать?

Люди встречают друг друга по одежке. По первому внешнему впечатлению. И застёгнутая на все пуговицы блузка скорее возбудит любопытство и желание разгадать загадку, чем микроскопический топик, который не оставляет места для фантазий.

"Хорошие девочки" согласны со всем

Есть хорошее изречение "не сотвори себе кумира". Не нужно поклоняться мужчине, как идолу и отвечать на все вопросы заученной фразой "Мне всё нравится. Я на всё согласна". Если мужчина задаёт вам вопрос - его действительно интересует, что вы думаете по этому поводу. Или - что больше всего хотите? Или что вам больше всего нравится?

Как быть настоящей:

1. Не нужно постоянно поддакивать. Возникает ощущение, что вам не интересно и скучно.

2. Будьте собой - делайте все, что вам нравится. Говорите, что у вас на уме - так вы показываете своё доверие.

3. Самая опасная тема - замужество. Не нужно пять раз по дню спрашивать - а когда мы поженимся? Это напрягает.

4. Не стоит так же прыгать в постель, иначе будет казаться, что вам только это и нужно.

5. Любимая черта женщин - задавать философские вопросы - "зачем я тебе нужна?", "кто я для тебя?", "есть ли будущее у наших отношений?". Вы этим просто вспугнёте человека.

6. Будьте лёгки на подъем. Не упоминайте в разговоре таких слов как "обязан", "должен" и прочее.

7. Нельзя показывать мужчине, что вы являетесь лёгкой добычей. Он теряет интерес к вам. Держите дистанцию!

8. Мужчинам нравятся женщины, которые могут сами себя обеспечивать. Старайтесь быть более финансово независимыми от него.

9. Когда вы получаете подарок, не забудьте поблагодарить. Но сказать "спасибо" нужно не за дорогую вещь, а за доброту и хорошее отношение к вам.

10. Получайте удовольствие от каждого прожитого дня! Будьте позитивны и улыбайтесь. Улыбка и хороший настрой делают женщину поистине обворожительной.

Предыдущий пост
На фастфуде можно похудеть
На фастфуде можно похудеть
Следующий пост
Маша Собко сравнила церемонию VIVA! с Оскаром
Маша Собко сравнила церемонию VIVA! с Оскаром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.