Секрет омоложения кожи - в кедровых орехах

Секрет омоложения кожи - в кедровых орехах
Косметические средства из кедра помогают в борьбе с угрями и прыщами, а самое главное - способствуют разглаживанию морщин. Кедровый орех содержит силикон, благодаря которому кожа становится более эластичной.

Для всех типов кожи

Измельченные кедровые орешки (1 ст. ложка) залей молоком (1 ст. ложка), перемешай и нанеси на очищенное лицо и шею на 20 мин. Смойт маску сначала теплой, затем холодной водой. Делать через день в течение месяца.

Для сухой и чувствительной кожи

Пропущенные через пресс кедровые орешки (1 ст. ложка) тщательно перемешай с размягченным сливочным маслом (1 ч. ложка), желтком и жидким медом (1 ч. ложка). Нанеси на лицо на 30 мин. Смой теплой водой. Делай не реже 2 раз в неделю.

Маски лучше смывать соками смородины, огурца, капусты или лосьоном из 50 мл глицерина, 1 ст. ложки молока и 1/2 стакана настоя липового цвета.

Предыдущий пост
Упражнения для глаз при работе за компьютером
Упражнения для глаз при работе за компьютером
Следующий пост
5 овощей, которые помогут похудеть
5 овощей, которые помогут похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.