Елена Кравец рассказала, о чем сейчас мечтают ее младшие дети

Елена Кравец
Ведущая и актриса Елена Кравец поделилась мечтой младших детей отпраздновать их День рождения у моря на Николаевщине.

Ведущая Елена Кравец – многодетная мама. Вместе со своим мужем Сергеем звезда воспитывает двоих замечательных дочерей – Марию и Елизавету. Также у супругов подрастает сын Ивана.

В своем недавнем в интервью в рамках программы «Тихий вечір з Оленою Кравець» на канале «Дом» Елена рассказала о том, чем ее удивляют младшие дети.

Елена Кравец

Звездная ведущая вспомнила, как случайно услышала разговор своих близнецов Ивана и Кати о том, где они мечтают побывать летом и отпраздновать свой День рождения в августе. Таким местом оказался курорт Коблево на Черноморском побережье Николаевщины, пляжи которого сейчас заминированы.

Моим детям шесть с половиной. В этом возрасте они уже все комментируют. Мои, например, планируют это лето. Лето 2022-го мы провели в Болгарии, а привыкли они каждый год ездить в Коблево, праздновать там свой День рождения. И вот, недавно я слышу, как они между собой говорят: «Ну вот, когда мы летом поедем в Коблево... Мама, мы же поедем в Коблево летом?» Я не хочу им даже отвечать что-нибудь такое: «Ну, если война закончится...» И они смотрят на меня, ждут ответа… А я не могу им сказать «да», но я тоже очень надеюсь, что поедем»

– говорит Елена.

Елена Кравец с мужем и детьми

Фото в тексте: instagram.com/lennykravets

Предыдущий пост
Ольга Сумская
Ольга Сумская рассказала об общении со старшей дочкой, которая продолжает жить в россии
Следующий пост
Ирма Витовская
Ирма Витовская призналась, пойдет ли она в политику

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.