Ирма Витовская призналась, пойдет ли она в политику

Ирма Витовская
Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Молодая» Ирма Витовская поделилась мнениями по восстановлению и развитию нашего государства в будущем.

Известная украинская актриса, которую весной зрители увидят в сериале Молодая на Новом канале, Ирма Витовская славится своей принципиальной гражданской позицией и четкими убеждениями.

Иногда ей даже задают вопрос, не планирует ли она начать политическую карьеру.

У політику не піду. Краще бути хорошим громадським діячем

– заявила Ирма Витовская в YouTube-проекте «Знакомые лица».

Ирма Витовская

Ирма убеждена, что эта война – хороший урок о том, что каждому украинцу всегда нужно быть вовлеченным в дело. Поскольку только общими усилиями мы сможем победить врага, а затем построить и развить наше государство. А еще актриса предлагает ввести важную реформу.

На мою думку, не кожен має право на паспорт громадянина України. Має існувати суспільний договір: паспорт видається не просто так, коли досягаєш певного віку. А після, наприклад, іспиту на знання конституції країни. Буває ж, коли людина навіть не знає про свої права та обов’язки як громадянина... А ще я за переатестацію кожного українця, хоч як би жорстко й цинічно це звучало. І сама готова заново скласти базові знання. Аби отримати водійське посвідчення, ви ж готуєтесь до іспитів та здаєте їх за певною процедурою? Думаю, з паспортом громадянина України так само. У нас має бути пріоритетним інститут громадянства!

– рассказывает актриса.

Ждите сериал «Молодая» с Ирмой Витовской в эфире Нового канала весной 2023 года!

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Елена Кравец
Елена Кравец рассказала, о чем сейчас мечтают ее младшие дети
Следующий пост
МастерШеф. Професіонали 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 11.02.2023

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.