«Игры талантов»: названо имя первого режиссера-постановщика грандиозного шоу

Игры талантов
В феврале в эфир телеканала «Украина» выйдет новое шоу «Игры талантов» по мировому формату Game of Talents компании Fremantle. Мы узнали, кто стал первым режиссером-постановщиком грандиозного проекта.

Режиссером-постановщиком проекта «Игры талантов» по мировому формату Game of Talents компании Fremantle стал Герман Ненов, известный своей работой с топовыми украинскими селебрити.

Герман Ненов занимается постановкой сольных шоу, концертных номеров, съемкой видеоклипов и креативным продюсированием на протяжении 7 лет. За время работы он сотрудничал с самыми популярными в нашей стране артистами, среди которых Оля Полякова, NK | Настя Каменских, Олег Винник, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Злата Огневич, группы KAZKA, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ и многие другие.

В 2019 году Герман создал сразу два масштабных проекта для телеканала «Украина» – супершоу «Дивовижні люди» по всемирно известному формату Brain, а также новогоднее шоу «Привіт, 20-ті!», в котором приняли участие около 30 любимых украинских артистов. Весь свой опыт и креативные идеи Герман Ненов задействует в новом развлекательном проекте «Игры талантов», который удивит зрителей сочетанием азарта, невероятных способностей, мечты, масштабных и уникальных постановок.

По словам Германа, зрители увидят много неожиданных и опасных трюков, которые взбудоражат даже самых смелых и отважных людей.

Наши герои будут исполнять номера на грани человеческих возможностей. Ни в одном из проектов, с которыми я работал, не было такого количества сложных по технике безопасности постановок. Люди будут работать на высоте и в буквальном смысле рисковать жизнью. Для меня огромный вызов – таким образом продумать режиссуру номера, чтобы все одновременно сработало гармонично и главное безопасно

– говорит постановщик нового шоу.

Герман Ненов

Как сообщалось ранее, ведущим нового грандиозного шоу стал мегапопулярный DZIDZIO. Согласно правилам проекта, в каждом эпизоде соревнуются две команды телезрителей, помогать которым будут украинские знаменитости. Их задача – угадать, руководствуясь логикой и интуицией, какими талантами обладают 11 незнакомцев. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен. Команда, чье «шестое чувство» или трезвый расчет окажутся сильнее, становится победителем и забирает денежный приз.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Злата Огневич
Ярко, дерзко, сильно, смело: Злата Огневич отпраздновала день рождения на Занзибаре
Следующий пост
Алексей Нагрудный
Актер сериала «Надежда» Алексей Нагрудный рассказал о воспитании 14-летнего сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.