Светлана Лобода рассказала, какие подарки готовит для дочек на Новый год

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода поделилась своими новогодними традициями.

По словам Светланы Лободы, Новый год для нее – семейный праздник. Где бы она не выступала 31 декабря, дочки всегда прилетают к ней, чтобы быть вместе в этот волшебный период.

Так же и подарки под елкой непременно будут ждать их, независимо от того, в какой части мира семья звезды встречает Новый год.

У нас есть традиция – старшая дочь пишет письмо Деду Морозу, кладёт его в холодильник, а мама достает и смотрит, что нужно приобрести и передать дедушке с белой бородой – он беспрекословно выполняет все пожелания детей. Вот сейчас младшая дочка сказала, что хочет горшок с медвежонком и лапками. Я все думала, где такой приобрести, но мне повезло – я нашла

– поделилась Лобода за кулисами концерта «Музыкальная платформа. Лучшая песня года» на канале «Украина».

Светлана Лобода с детьми

Певица признается, что намного больше любит дарить презенты, нежели получать их. Самые ценные для нее те подарки, которые сделали ее дети своими руками – они всегда находятся у артистки на виду.

Светлана Лобода

А вот в вопросе-батле, какой традиционный салат – Оливье или Шуба – побеждает на ее новогоднем столе, певица выбрать не смогла.

Это два любимых блюда в нашей семье. И еще «Наполеон». Эти вкусности всегда должны быть на праздничном столе. Ну и куда без мандарин и шампанского

– улыбаясь, рассказала артистка.

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа. Лучшая песня года» в ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/lobodaofficial

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу рассказала, какими дорогими подарками ее радует бойфренд Роман Полянский
Следующий пост
Алена Винницкая
Алена Винницкая рассказала о дуэте с Олегом Винником

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.