Алина Гросу рассказала, какими дорогими подарками ее радует бойфренд Роман Полянский

Алина Гросу
Певица Алина Гросу ответила на вопросы о своих отношениях с Романом Полянским и не только.

Певица Алина Гросу и актер Роман Полянский несколько месяцев назад официально заявили, что они пара, хотя находятся в отношениях почти 2 года. Оба разведены. Роман от предыдущего брака имеет дочь Марфу, которая в прекрасных отношениях с артисткой.

Алина Гросу и Роман Полянский

В своем недавнем интервью программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» певица поделилась, что любимый часто дарит подарки.

Кроме его сердца…От него очень много подарков за это время. И телефон, и айпад, все подряд он дарил. И серьги. Тонну браслетов, я уже их не ношу, потому что не знаю, какой выбрать. Но как-то это говорить, мне кажется, не душевно. Он в тот период, когда мне было особенно плохо, мне подарил клип «Арестован»

– поделилась артистка.

Алина Гросу и Роман Полянский

Полянский был не только режиссером любимого клипа, но и сыграл там главную роль. Несмотря на такую щедрость со стороны любимого, Алина Гросу заверила, что ее вторая свадьба не будет такой громкой, как первая. Тогда праздник с участием звезд был в Италии, и обошелся семье в 100 тысяч долларов.

Я думаю, что это будет что-то небольшое. Хотя у Ромы не было большой свадьбы, но у меня она была, я сказала, что это не очень хорошо. Это не самое прекрасное, что возможно. Я думаю, что она будет всего на несколько человек, на самых близких

- рассказала певица.

Фото в тексте: instagram.com/alina_grosu

Предыдущий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик рассказала о семейных традициях празднования Нового года
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала, какие подарки готовит для дочек на Новый год

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.