Именинница дня Мария Мельник: неожиданные факты о ведущей, которая следует своим желаниям

Мария Мельник
2 апреля свой День рождения празднует ведущая программы «Ранок з Україной», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Украина», Мария Мельник.

По этому поводу мы собрали ТОП-8 интересных и неизвестных фактов о телеведущей.

Другое имя

По словам ведущей, родись она на несколько дней раньше, ее бы назвали Мартой – именно такие планы были у ее мамы: «Если бы я родилась в марте, то имела бы другое имя. Но я решила подождать, на День смеха – тоже не вариант, а вот 2 апреля – мой час! Правда, было такое, когда 1 апреля я приглашала человека, а он/она не приходил на мой День рождения, думая, что это первоапрельская шутка. Ну это ещё в те времена, когда соцсети не напоминали о Днях рождения».

Мария Мельник

Смелая девушка из маленького городка

Девушка горда, что родилась в маленьком городе и добилась успеха абсолютно самостоятельно. К тому же Маша отмечает – ее воспитанием занимался старший брат.

Родилась я в городе Смела. Местные шутят, что там живут только смелые люди, ведь ездить по этим дорогам могут только такие (Смеется). Родным городом всё же считаю Кропивницкий, ведь когда мне было 4 года, мои родители развелись и мы с мамой и братом перебрались туда.

Страсть к путешествиям

Телеведущая закончила бакалаврат Летной академии, во время учебы девушка обожала ходить в форме лётной академии, не одевая верхнюю одежду до морозов. Но совсем скоро эта страсть сменилась другой – путешествиями по разным уголкам мира.

Диванный отдых – это не наше! Мы постоянно в пути и в поиске приключений! Посетила больше 20 стран, и это только начало! Главное – постоянно видеть что-то новое, делать свои личные открытия и получать новые эмоции! Ну и очень хорошо отношусь к отдыху на природе, в палатках. Это прямо здорово!

Мария Мельник с мужем

По стопам телеведущей Светланы Катренко

Раньше Мария работала на областном ТВ (г. Кропивницкий) ведущей утреннего шоу. Ирония судьбы в том, что ее тогда взяли на место Светланы Катренко. А теперь на ее место и на канал «Украина». Мария сразу попросила Светлану сбросить ей информацию, куда она идет дальше.

Поженила более 300 пар

Мария Мельник опытная ведущая свадеб и корпоративов. К каждому мероприятию звезда готовится по-особенному и постоянно ищет новые способы развития в этом деле.

Не могу сказать, что это просто мое хобби. На самом деле я с огромным удовольствием и благодарностью становлюсь частичкой праздника, и самое приятное, когда в конце мероприятия ты уже не просто человек, который делает свою работу, а ты – часть семьи. Вот это, пожалуй, самое ценное!

Мария Мельник

Не ест мясо и «борется» со сладостями

Звезда телеэкрана не любит много времени проводить на кухне, Маша за правильное и здоровое питание – простые блюда, салаты и рыба в духовке – лучшее, чем можно себя побаловать.

Практически не ем мясо, но молочные продукты, яйца, рыба, икра – в рационе. Каши, много овощей и фруктов, иногда мне кажется, что я могу питаться только ими. И конечно сладкое… но я с этим борюсь!

Не словом, а делом

Ведущая знает, каким должен быть настоящий мужчина. По словам Марии, с мужем Виктором она познакомилась, когда пела с уличными музыкантами, и в первые минуты знакомства поняла – это именно ее мужчина.

Идеал мужчины для меня – это мой муж! Мужчина, который не говорит, а действует, который берет на себя ответственность.

Мария Мельник с мужем

Мечта жизни

По словам ведущей «Ранку з Україною» - ее мечта – чтобы весь мир начал завидовать развитию и росту Украины.

Мне бы хотелось застать время, когда люди в мире будут говорить: «Вау! Ты из Украины! У вас так здорово. Как вы сумели добиться всего этого так быстро?» Я стараюсь вести себя, как гражданин именно такой страны. То есть помогать другим, если это необходимо, уступать место, говорить «спасибо» и «пожалуйста», платить налоги, сортировать мусор, и т.д.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
Дмитрий Карпачев «Супермама»
На СТБ состоится премьера шоу Дмитрия Карпачева «Супермама»
Следующий пост
Ирина Лановенко
Звезда сериала «Отважные» Ирина Лановенко рассказала о семейных традициях и идеальном отдыхе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.