5 лучших открытых бассейнов Киева для отдыха с детьми и без

бассейны
Лето наконец-то можно считать начавшимся, пусть и в августе. От жары хочется прятаться в прохладной воде. Реки и озера в столице оставляют желать лучшего, а вот читстые бассейны с лежаками ‑ отличная альтернатива.

Мы подобрали бассейны на любой вкус и бюджет: в некоторых хорошо отдыхать с детьми, другие идеальны для тусовок. 

Sky Family Pool

Самый большой бассейн Киева, где есть и лягушатник, и глубокие места, в которых можно понырять. Находится на Левом берегу. В будние дни вход стоит 100 грн., в выходные нужно заплатить еще 100 грн. за вход в Sky Park, внутри которого находится бассейн.

Лежаки в эту стоимость не включены, но можно полежать на траве со своим полотенцем. Свои зонтики приносить нельзя, место под зонтиками доступно только тем, кто купит лежаки. Запрещено приносить свою еду и воду, а также приносить в зону бассейна еду, купленную на территории Sky Park.

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20Sky%20Family%20Park%201.jpg

Единственный способ перекусить у бассейна — кафе на территории с явно завышенными ценами. 

На территории есть раздевалки, душ, туалет. Мелкий бассейн для детей. 

Пирс 39

Небольшой бассейн на ВДНХ. Оплата почасовая: 60 грн/час в будние и 130 грн/час в выходные для взрослых и 30 грн/час в будние и 65 грн/час в выходные для детей. С собой можно приносить еду и воду, кроме того, на территории работает кафе с невысокими ценами, где можно купить воду, соки, пиво, сендвичи, картошку-фри, чипсы. На территории растут грушевые деревья, откуда разрешается срывать груши. 

/storage/shares/uploads/files/gallery1.jpg

Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно, но в выходные дни их может на всех не хватить. Есть отдельный бассейн для детей: мелкий и с горками. 

В ТЕМУ: 

Также на территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. До 11 утра бассейн предназначается для пловцов. 

Olmeca Plage

Бассейн находится на одноименном пляже. Кроме бассейна здесь есть волейбольные поля и стол для пинг-понга. Можно взять в аренду скутер или гидроцикл. Бассейн больше подходит не для отдыха с детьми, а для тусовок: на территории пляжа расположено сразу три бара, есть кальянщик и ресторан с ценами выше средних.

В ТЕМУ: 

По субботам проходят вечеринки с ди-джеями. По всей территории работает Wi-Fi. Вход на территорию комплекса бесплатный, но аренда шезлонга у бассейна обязательна и будет стоить от 100 до 300 гривен. 

/storage/shares/uploads/files/6-3.jpg

Bora Bora Beach Club

Ее одно тусовочное место у Днепра, расположенное на территории пляжа «Молодежный». Бар, ресторан, кальян. Отдохнуть можно как у бассейна, так и у Днепра. Аренда шезлонга стоит 250 гривен в будние дни и 300 в выходные. По субботам проводятся вечеринки. 

/storage/shares/uploads/files/b09e1f80c72852a6246c42e15f78587f.jpg

City Beach Club

Необычный формат бассейна: он располагается прямо на крыше торгового центра Ocean Plaza. Бассейн, а вернее два бассейна, небольшие и предназначены не так для плавания, как для прохлады. Вход на территорию стоит 400 гривен в будние дни и 500 в выходные. В стоимость входит шезлонг.

Можно арендовать мягкую кровать прямо у воды за 900 и 1200 гривен соответственно. Скидки для детей не предусмотрены. На территории работают бар и ресторан. 

/storage/shares/uploads/files/279af073f1f51f4d2b0a4c3b513a1be6.jpg

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
афиша
Куда пойти в Киеве на выходные 4-5 августа: самые яркие события этого уик-энда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.