Диета «Любимая»: как сбросить 10 килограммов за неделю

Диета "Любимая": как сбросить 10 килограммов за 7 дней
Диета «Любимая» считается идеальной для тех, кто хочет сбросить до 10 килограммов в течение 7 дней. Конечно, эта диета – не самая легкая, но результат того стоит.

Диета «Любимая» может творить настоящие чудеса – уже через 10 дней твоя фигура станет идеальной, а кожа упругой и подтянутой.

Суть диеты «Любимая»

/storage/shares/uploads/files/i_2422b78eb1037ca2_html_66674d35.jpg

Диета «Любимая» длится в течение 7 дней и каждый новый день посвящен отдельному продукту. Меню диеты – достаточно простое и не требует особых затрат.

В ТЕМУ: 

Помимо соблюдений правил диеты, тебе нужно также заниматься спортом: тренажерный зал, прогулки, утренняя зарядка или йога – любая физическая нагрузка улучшит процесс сжигания жира. Тренироваться во время диеты лучше всего через день.

Меню диеты «Любимая» на 7 дней

/storage/shares/uploads/files/artleo.com-91860%281%29.jpg

Как уже говорилось выше, каждый день диеты посвящен отдельному продукты.

День первый

Главный продукт первого дня диеты – жидкость. Это может быть вода, кефир, бульон, чай, йогурт.  Ограничений по количеству нет. Ты можешь пить столько, сколько хочешь. Единственный момент: кефир и йогурт выбирай без добавок и с низкой жирностью.

День второй

/storage/shares/uploads/files/photo_284.jpg

Второй день – овощной. Логично, что этот день ты можешь есть овощи: морковь, капуста, помидоры, перец, лук, листья салата. Если тебе не нравится есть овощи в чистом виде – смело делай салаты с оливковым маслом (масла, конечно же, должно быть чуть-чуть).

День третий

Третий день, как и первый – питьевой. Ты можешь пить какой-то один напиток, а можешь комбинировать их. Главное, чтобы тебе было комфортно.

День четвертый

/storage/shares/uploads/files/Frukty.jpg

В ТЕМУ: 

Четвертый день диеты «Любимая» посвящен фруктам. В этот день смело ешь любые фрукты. Кроме бананов и винограда.  Идеальными фруктами для похудения считаются ананасы и грейпфруты. К слову, в этот день важно пить достаточное количество жидкости.

День пятый

Пятый день диеты – белковый. То есть, ты наконец-то можешь побаловать себя чем-то мясным или рыбным. Правда, мясо должно быть отварным.  Если ты по каким-то причинам не ешь мясо, в этот день твои продукты – творог, яйца и йогурт.

Важно: Шестой день – питьевой.

День седьмой

/storage/shares/uploads/files/be28adfff47893c4519c1307dc6b8866_XL.jpg

Этот день считается днем выхода из диеты, поэтому он должен быть сбалансированным. На завтрак съешь пару вареных яиц, на обед – легкий суп и салат, а на ужин сделай салат из фруктов.

В ТЕМУ: 

Чтобы удержать потерянный вес, после выхода из диеты, старайся правильно питаться и продолжай заниматься фитнесом.

Предыдущий пост
Ошибки в душе
Как принимать душ, чтобы не пересушить кожу: 3 важных правила
Следующий пост
Австралийский стоматолог назвал три неожиданных продукта для здоровья зубов
Австралийский стоматолог назвал три неожиданных продукта для здоровья зубов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.