Свиные отбивные в соусе

отбивные в соусе
Нежные свиные отбивные в густом томатном соусе – отличная идея для сытного семейного обеда.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления свиных отбивных отлично подойдет биток, вырезка или лопатка. Также ты можешь по этому рецепту приготовить говядину. Мы использовали для соуса куриный бульон, но ты можешь заменить его мясным или овощным.

Как приготовить свиные отбивные в соусе

  1. Свинину нарежь порционными кусками, отбей и натри солью и перцем по вкусу. Разогрей сковороду с растительным маслом и обжаривай отбивные до румяной корочки с обоих сторон, затем выложи на тарелку.
  2. В той же сковороде обжарь до золотистого цвета нашинкованный лук, затем добавь нарезанный кусочками перец и чеснок, обжарь 3 минуты. Добавь томатную пасту и паприку, перемешай и влей бульон. Добавь лавровый лист, соль и перец по вкусу. Разведи в соусе муку и прогрей до легкого загустения. Затем выложи в соус отбивные и туши на медленном огне 5-7 минут.
Предыдущий пост
крылья с соусом
Куриные крылья с сырно-лимонным соусом
Следующий пост
мучной суп
Мучной суп с копчеными колбасками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.