Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016 года подскажет тебе как без сомнений выбрать тот день месяца, который идеально подойдет для процедур с твоими волосами.

Ты собралась сделать стрижку или покрасить волосы, но не уверена удастся ли получить ожидаемых эффект от похода в салон? Загляни в Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016. Все дело в том, что если выбрать правильный Лунный период, то волосы после стрижки и окрашивания будут густыми, послушными и быстро растущими.  А ты будешь довольна результатом!

Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на сентябрь 2016 года

1 сентября. Четверг. Луна в Деве

Смело делай сегодня новую стрижку. Это поможет обрести недюжинную уверенность в себе. В случае, если планируются грандиозные перемены в жизни, следует сделать максимально короткую прическу. Что касается окрашивания, то 1 сентября с ним лучше пока повременить или же возможны серьезные проблемы с финансами и во взаимоотношениях с окружающими. Расчесывая сегодня очень медленно свои локоны, ты можешь привлечь позитивную энергию для себя на последующие дни. 

2 сентября. Пятница. Луна в Деве

Стрижка, сделанная сегодня, настроит тебя на энергию здоровья: улучшится состояние всех органов чувств, выделительной, пищеварительной систем, улучшится мозговое кровообращение. Кроме того, сделанное сегодня окрашивание волос натуральными красителями притянет энергию денег. В пятницу можешь смело экспериментировать с прическами, чтобы черпать духовные и физические силы у природы. В голове зароятся разнообразные планы, ты ощутишь прилив творческой энергии. Есть возможность усилить потенциал этого дня, правильно обращаясь с волосами.

3 сентября. Суббота. Луна в Весах

После стрижки, сделанной 3 сентября, волосы начнут быстрее расти, но станут воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдай предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посети профессионала. Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает твоих ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

  • Маска для блеска волос
    Она создает эффект ламинирования волос. Чтобы ее приготовить, нужны такие ингредиенты: теплая вода – 3 ложки желатин –1 ложка бальзам для волос – 1,5 ложки. Желатин раствори в воде, потом добавь бальзам. Подогрей с помощью водяной бани, а полученную смесь распредели по длине. Затем надень шапочку, которая дополнительно обматай полотенцем. Смесь оставь на 50 минут. 

4 сентября. Воскресенье. Луна в Весах

Удачный день для любых перемен. Стрижка обеспечит приток материальной энергии, иными словами, хочешь преувеличить свое материальное положение, самое время сменить длину волос. Так же растущая луна ускорит рост твоих локонов . Волосы, окрашенные природными красителями, позволят добиться успеха на рабочем месте. Природа сегодня будет дарить тебе энергию, не стоит излишне усложнять прическу. Для более активного энергообмена расчеши волосы столько раз, сколько тебе полных лет. Это действие поможет привлечь позитивную энергию, а негативная уйдет прочь.

5 сентября. Понедельник. Луна в Скорпионе

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1472211067.jpg

Сегодня нейтральный день для стрижки волос. Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016 указывает на то, что в понедельник лучше не делать химическую завивку, не рекомендуется мыть волосы, зато укладка получится хорошо. Не следует применять кремы и мази на гормональной основе, с экстрактом плаценты, нестабильные косметические препараты естественного происхождения. В период прохождения Луны по водным знакам зодиака, вода приобретает очень сильные растворяющие свойства и все химические ингредиенты наших шампуней и кремов проникают глубоко в кожу.

6 сентября. Вторник. Луна в Скорпионе

Стрижка во вторник принесет тебе творческий импульс, добавит новых красок. Рекомендуется красить волосы натуральными красками – это укрепит твою деловую хватку. Пышная и объемная прическа, сделанная сегодня, увеличит твою энергию. Кроме того 6 сентября, довольно успешный день для проведения деловых переговоров, день принесет много позитивных эмоций и креативных идей. Очень хороший день для общения с родными и близкими.

7 сентября. Среда. Луна в Скорпионе

Если в этот день ты сделаешь новую стрижку, то есть вероятность ссоры со своими единомышленниками. Чтобы этого избежать лучше повремени с новым имиджем. Также в среду не стоит красить волосы. Накручивайте волосы на мягкие бигуди, так ты точно получишь дополнительную энергию.

8 сентября. Четверг. Луна в Стрельце

Стрижка сегодня поможет усилить природную интуицию, которая в трудную минуту окажется твоим незаменимым помощником. Новая прическа способствует ускоренному росту волос. Окрашивание волос в четверг станет настоящим катализатором сексуальности. Лучшая прическа на сегодня – легкие локоны, они напитают тебя положительной энергией природы, подарят умиротворение. 

9 сентября. Пятница. Луна в Стрельце

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016 сулит удачный период для новой прически. Сделанная стрижка сегодня убережет тебя от мелких неприятностей, а растущая луная ускорит рост твоих волос. Что касается окрашивания, то выбирай натуральные цвета светлых тонов. Сегодня лучше всего сделать укладку в виде нимба: это активизирует твоего персонального ангела-хранителя.

10 сентября. Суббота. Луна в Козероге

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1472211039.jpg

Если ты хочешь сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными. Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго. Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если ты решишься на стрижку, прибывай в хорошем настроении.

11 сентября. Воскресенье. Луна в Козероге

Отличный день для того, чтобы внести новизну в свой образ. Завивка, стрижка, окрашивание и другие процедуры будут способствовать привлечению колоссального потока энергии. Практически сразу ты сможешь ощутить прилив сил, стремление к активной физической и умственной деятельности. Так что, вперед, к свершениям и новому образу.

  • Маска для окрашенных волос
    Самый простой вариант, который обеспечивает питание и восстановление – простая маска из кефира. Этот кисломолочный продукт нанеси по всей длине на 20 минут. Можно сделать маску из этого компонента с добавлением сока лимона, оливкового масла, желтка. Эту смесь держи 30 минут. Она предназначена для придания волосам эластичности.

 12 сентября. Понедельник. Луна в Козероге

Этот день будет весьма благоприятным для стрижки волос. Остриженные волосы в этот период сохранят свою привлекательность и форму на протяжении более длительного времени. Правда, волосы будут расти медленно, но тем не менее они станут здоровее и гуще. Не желательно окрашивать волосы, так как краска будет смываться очень быстро. Кроме того, в понедельник подходящее время для выполнения завивки волос.

13 сентября. Вторник. Луна в Водолее

Сегодня хороший день для стрижки - это может принести дополнительную финансовую прибыль. Окраска волос тоже может принести энергию денег. Красивая и яркая прическа во вторник будет привлекать внимание окружающих противоположного поля и возможно ты встретишь свою половинку. Во вторник мы находимся под влиянием новых энергий, поэтому к прическе нужно отнестись ответственно, не стоит доверять ее незнакомому человеку.

14 сентября. Среда. Луна в Водолее

Стрижка сегодня благотворно повлияет на интуитивные возможности реализации бизнес-задач, а также поможет оздоровить организм. Сделать стрижку в этот день, значит, значительно ускорить рост волос. Любое воздействие красителя на волосы в среду окажет негативное влияние. Причесывать волосы лучше всего самостоятельно, не доверяя никому эту работу. Укладка, сделанная своими руками, позитивно скажется на организации передачи энергии. 

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1472211513.jpg

15 сентября. Четверг. Луна в Рыбах

В этот день лучше воздержись от стрижки. Для окрашивания выбирай натуральный темный цвет, это поможет обойти неприятности. Распрямляй любую волнистость и кудрявость для настройки на позитивную энергию. Именно в этот день сбываются самые главные желания, реализуются потаенные стремления, происходит трансформация слов в дела. Настроиться на правильную волну поможет правильная работа с волосами. Чем более по-деловому ты с ними обойдешься, тем лучшую службу они тебе сослужат.

16 сентября. Пятница. Луна в Рыбах

Из-за стрижки и мытья головы сегодня может появится перхоть, если есть такая возможность стоит воздержаться от этих действий. Химическое воздействие на волосы, завивка или окрашивание, могут негативно повлиять на волосы и даже повредить их, так же это может привести к сечению кончиков, а сами кудри быстро распрямятся. Посетить парикмахера стоит обладателям тонких и поврежденных волос, сегодня им стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

Маска для объема волос
Возьми несколько кусочов натурального ржаного хлеба, 2 ст. ложки меда, 3 ст. ложки коньяка и лимон. Хлеб сначала слегка просуши, чтобы он стал черствым. Для этого оставьте куски на открытом воздухе на час или поставь на 10 минут в теплую духовку. Затем сухари нужно замочить в теплой воде. Можешь использовать молоко. Добавь в массу коньяк. Подогрей мед на водяной бане и смешай его с остальными ингредиентами. Сок одного лимона раствори в 1 л чистой воды. Это средство пригодится для ополаскивания. Маску нанеси на все волосы, тщательно пропитав каждый участок. Оставь на 45 минут, после чего смой проточной водой. Ополосни волосы лимонной водой.

17 сентября. Суббота. Луна в Овне

Неприятности в плане здоровья могут быть спровоцированы именно стрижкой в субботу. Чтобы замаскироваться, стать "невидимой" для забот и неприятностей стоит окрасить волосы в темный цвет. Для настройки на прием позитивной и теплой энергии желательно избавится от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам. Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016 предвещает, что именно сегодняшний день позволит исполнить тебе потаенные желания и мечты. 

18 сентября. Воскресенье. Луна в Овне

Вместо положительных эмоций новая стрижка, сделанная сегодня, принесет только плохое настроение, тоску, обострение имеющихся у тебя страхов. Воздержись от посещения салона красоты. Лучше подари себе «день здоровья», используя маски для волос домашнего приготовления. Дай своим волосам отдохнуть.

19 сентября. Понедельник. Луна в Тельце

Стрижка волос в этот день благоприятно повлияет на продолжительность жизни. Покрась волосы в натуральный цвет - так ты притянешь к себе нужных людей. Чтобы укрепить корни волос, побалуй свои локоны масками и легким массажем головы. Расчесывай чаще свою шевелюру - это добавит тебе положительной энергии.

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1472211559.jpg

20 сентября. Вторник. Луна в Тельце

Сегодня не рекомендуется делать стрижку - это может негативно сказаться на твоем здоровье. Окраску волос лучше делать с помощью натуральных красителей - это поможет наладить контакт с твоими деловыми партнерами и коллегами. Прическу можешь соорудить попроще, это даст тебе больше сил и привлечет энергию.

21 сентября. Среда. Луна в Близнецах

Стрижка волос поможет решить проблемы со здоровьем и мелкие материальные неурядицы. Сегодня убывающая Луна - на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее. Осветление натуральными красителями привлечет к тебе «светлых» людей. Что касается прически, используй при создании укладки металлические заколки и шпильки. Этот день как нельзя более подходит для избавления от дурных привычек. Чтобы оставить их в прошлом, тебе нужно будет подстричь всего одну прядку волос.

22 сентября. Четверг. Луна в Близнецах

В четверг стрижка благоприятно отразится на твоем влиянии на окружающих людей, а также на здоровье. Но так как волосы после стрижки в убывающую луну плохо растут, не стоит стричься слишком коротко. Окраска в естественные цвета благоприятна скажется на твоем благосостоянии. Сегодня рекомендуется сделать простую спокойную прическу, это поможет привлечь энергию. 

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1472211623.jpg

23 сентября. Пятница. Луна в Раке

Нейтральный день в отношении совершения стрижки волос. Волосы, остриженные в этот период, будут отрастать гораздо лучше, чем, когда Луна будет расположена в убывающей фазе. Благоприятное время для совершения разных процедур, направленных на укрепление, оздоровление и улучшение структуры волос. Целесообразно делать увлажняющие обертывания, мыть волосы кефиром или молочной сывороткой.

24 сентября. Суббота. Луна в Раке​

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2016 говорит о том, что сегодняшние процедуры с волосами могут доставить тебе массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки локонов и придания им нужной формы окажутся неудачными. Если ты хочешь избавится от излишней опеки своих близких или самой перестать слишком заботится о них, подстригись сегодня. Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

25 сентября. Воскресенье. Луна во Льве​

Стрижка сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому-то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радости в твою жизнь. Для сохранения хорошего настроя и бодрости стоит завить волосы. В воскресенье обострится твое внутреннее я.

26 сентября. Понедельник. Луна во Льве​

Этот период считается неблагоприятным для новой прически. На протяжении этого дня волосы будут непослушными и с ними будут сложно работать даже опытному мастеру. Стрижке не удастся придать нужный вид, в результате чего она получится бесформенной. Если сделать в это время укладку, то это станет причиной возникновения перхоти. Лучше не делать химическую завивку и не мыть волосы в данный период.

27 сентября. Вторник. Луна во Льве

Посещение салона красоты может плохо сказаться на физическом и моральном состоянии. После стрижки волосы растут медленно, а если во вторник изменить цвет волос даже незначительно, это спровоцирует конфликтные ситуации с коллегами и близкими людьми. Это один из тех редких дней, когда волосы должны быть спрятаны под головным убором до самого вечера. Это поможет оградиться от входящих потоков отрицательной энергии. 

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1472211673.jpg

28 сентября. Среда. Луна в Деве​

Сегодня не рекомендуется стричь волосы - это может негативно сказаться на твоем душевном состоянии. Если тебя ожидает важная встреча, то в принципе можно окрасить волосы в естественные натуральные цвета. Прическу лучше сделать сегодня высокой, но чтобы она выглядела и смотрелась естественно.

29 сентября. Четверг. Луна в Деве

Откажись сегодня от стрижки и окраски волос. Можно только мелировать или тонировать волосы натуральными красителями для стабилизации социального статуса. Чем проще прическа в четверг, тем лучше для подстройки к энергиям природы. Сегодня ты получишь ответы на массу задававшихся в течение месяца вопросов. 

30 сентября. Пятница. Луна в Весах​

Луна в знаке Весы. Этот знак не изменит общее состояние твоих волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдай предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посети профессионала. Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает твоих ожиданий.

Предыдущий пост
лунный календарь
26 августа, 24 лунный день: прекрасный период для обучения и получения новых знаний
Следующий пост
лунный календарь
27 августа, 25 лунный день: время глубокого познания и мудрости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.