Похудей с помощью болгарской диеты на 2 кг за 4 дня!

Похудей с помощью болгарской диеты на 2 кг за 4 дня!
Болгарская диета - не для слабовольных! Однако она однозначно понравится тем, кто хочет в течение 4 дней сбросить до 2 килограмм!

Как все кратковременные диеты, болгарская диета двольно жесткая и подходит, если тебе надо сбросить лишние килограммы к определенной дате. Помни: если у тебя проблемы с ЖКТ, такая диета тебе противопоказана!

Болгарская диета сводится к употреблению одного блюда - натри на терке свежую сырую морковь, добавь мед, лимонный сок и любой из фруктов. Это блюдо употребляется в качестве завтрака, обеда и ужина в течение трех дней. На четвертый день включи в меню жареный картофель, хлеб, яблоки, с пятого перейди к обычному питанию.

Предыдущий пост
Быстрый пирог с томатами и песто
Быстрый пирог с томатами и песто
Следующий пост
Бургер с фаршированным портобелло
Бургер с фаршированным портобелло

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.