Cолярий поможет похудеть

Cолярий поможет похудеть
Американские ученые из Университета Мичигана в очередной раз не только реабилитировали солярии, но и нашли новый способ похудеть с его помощью.

Дело в том что на потерю веса оказывает существенное влияние уровень витамина D, - это вывод ученых из Университета Миннесоты (США). Они изучили связь между исходным уровнем витамина D и потерей веса после соблюдения низкокалорийной диеты у 38 мужчин и женщин с лишним весом.

Все они в течение 11 недель придерживались рациона, содержащего на 750 калорий меньше их суточной потербности. Кроме этого, более высокий уровень витамина предсказывал более выраженную потерю абдоминального (внутреннего) жира. От сюда следует, что получение организмом витамина D в достаточном количестве способствует снижению веса.

Поскольку организмом этот витамин не синтезируется, эксперты советуют, в частности, обратить внимание на солярий , который гаранитирует восполнение дефицита. Также витамин D содержится в рыбе жирных сортов, икре и рыбьем жире.

Предыдущий пост
Любовь к пиву - путь к псориазу
Любовь к пиву - путь к псориазу
Следующий пост
Анальгетики приводят к бесплодию у будущих детей
Анальгетики приводят к бесплодию у будущих детей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.