Любовь к пиву - путь к псориазу

Любовь к пиву - путь к псориазу
Дерматологи Бостонской больницы проанализировали данные 82869 женщин детородного возраста доказали: у женщин, потребляющих пять и более порций пива в неделю, риск развития псориаза в 2,3 раза больше, чем у тех, кто алкоголь вообще не употребляет.

Дамы  заполняли анкету, касающуюся употребления ими алкоголя (пиво, красное и белое вино, белое вино, крепкое спиртное) и его количества. Все участницы исследования были обязаны сообщить о заболевании псориазом, если диагноз подтвердится. К моменту начала исследования ни одна из участниц не страдала псориазом.

Оказалось, что употребление аналогичных (в пересчете на спирт) доз других напитков, в том числе «легкого» пива, и меньших доз обычного пива на риск псориаза не влияло. Ученые предполагают, что причина кроется в большом содержании в  пиве белков злаков глютена.

Предыдущий пост
Как делать макияж  smokеy eyes (ФОТО)
Как делать макияж smokеy eyes (ФОТО)
Следующий пост
Cолярий поможет похудеть
Cолярий поможет похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.