Что необходимо делать для красивой кожи каждый день

Что необходимо делать для красивой кожи каждый день
Уход за кожей – дело, требующее не только стараний, но и определенных знаний. Американский дерматолог Гарольд Лансер рассказал, что необходимо делать для того, чтобы кожа была красивой и здоровой.

По словам дерматолога, стоит ежедневно употреблять в пищу рыбу красных сортов – запеченную или приготовленную на пару, потому что она содержит полезные для кожи аминокислоты. Полезен также для кожи и темный необработанный рис, содержащий массу полезных микроэлементов.

Ежедневно надо съедать один цитрусовый плод или горсть клюквы, смородины — эти продукты содержат витамин С, также необходимый для молодости кожи. Идеальным обедом будут, по словам Гарольда Лансера, протеины с овощами. Также стоит употреблять зеленые соки, много гулять. Как отмечает врач, это самое лучшее, что можно сделать для своей кожи.

Кроме того, дерматолог подчеркнул, что для красивой кожи необходимы позитивные эмоции. По его наблюдениям, самая здоровая кожа у счастливых людей, не страдающих от стрессов. Чтобы снизить уровень стресса, врач порекомендовал ежедневно потреблять ягоды, миндаль, продукты с высоким содержанием витамина D.
 

Предыдущий пост
Ани Лорак и Пономарев выступили в защиту своей страны (видео)
Ани Лорак и Пономарев выступили в защиту своей страны (видео)
Следующий пост
Как правильно выбрать диету, если хочешь быстро похудеть
Как правильно выбрать диету, если хочешь быстро похудеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.