Мужчины назвали черты сексапильной женщины

Мужчины назвали черты сексапильной женщины
Известно, что большинство мужчин без ума от секса. Для женщин, которых мужчины считают готовыми на секс, даже придумали слово – сексапильные. Психолог Кари Гоетц из Техасского университета выяснила, какие именно черты и повадки делают женщину доступной в глазах мужчин.

По мнению мужчин, определенные невербальные сигналы позволяют мужчине понять, что женщина готова продолжить знакомство в более интимной обстановке. В исследовании участвовали 103 мужчины и 91 женщина. Женские привычки и повадки сфотографировали и показали представителями сильного пола.

Большинство мужчин такие признаки или повадки женщины назвали готовностью к быстрому сексу: если женщина выглядит уставшей, если она подвыпившая, на ней надета облегающая одежда или блуза с глубоким декольте, юбка с глубокими разрезами, если дама часто облизывает губы, посматривает через плечо, стремится постоянно привлекать к себе внимание, пьет медленно напиток через котельную соломинку, если подруги в ее компании ведут себя вызывающе.
 

Попередній пост
Уход за собой после родов: простые секреты, как оставаться красивой
Уход за собой после родов: простые секреты, как оставаться красивой
Наступний пост
Избавляемся от целлюлита на животе в кратчайшие сроки
Избавляемся от целлюлита на животе в кратчайшие сроки

Новини партнерів

Fresh

Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.
Lifestyle

Особистий бренд: 50 активних українок зібралися на благодійному бранчі Connecting Women

Розповідаємо, як пройшов бранч Connecting Women за участю Кристини Жидкової.