Співають всі: названы имена восьмой десятки звездных судей шоу

Співають всі
Буквально через две недели стартует грандиозное шоу «Співають всі!» на телеканале «Украина».

Талант-шоу «Співають всі!» и канал «Украина» продолжает рассекречивать имена участников самого масштабного и разнопланового в нашей стране звездного жюри. Сегодня стало известно, что музыкальными экспертами проекта станут: LOOKINICH, Дядя Жора, Назарий и Дмитрий Яремчуки, АСАФАТОV, Илья LETAY, Кристина Охитва, Игорь Балан, Ольга Нека и группа PATSYKI Z FRANEKA.

Популярный шоумен Дядя Жора признается – как только он познакомился с британской версией шоу «Співають всі!», захотел принять участие в украинской интерпретации проекта. А уже оказавшись на съемочной площадке, убедился – это невероятное шоу, которое так долго ждали украинские зрители.

Это бешеная энергетика! Столько людей собрались в одном месте, наверняка участники очень переживают, ведь петь перед огромной аудиторией, еще и когда много звезд оценивают тебя – сложно! Но это хорошая возможность для талантливого человека стать настоящим артистом!

– поделился шоумен Дядя Жора.

Дядя Жора

А для того, чтобы стать успешными и знаменитыми на всю страну, участникам нужно завоевать сердца «сотни». Это довольно непросто, ведь у каждого звездного эксперта есть особые требования к вокалистам.

Для меня важно понимание и «проживание» песни исполнителем. Конечно, есть крутые участники, которые вокально хорошо «подкованы». Но, как по мне, петь должна душа, с пониманием того, о чем именно эта песня. Только так можно достичь успеха в музыке

– рассказал певец АСАФАТОV.

АСАФАТОV

Солидарна с мнением певца и заслуженная артистка Украины Кристина Охитва. Певица ждет от участников такой подачи, чтобы каждый зритель мог увидеть себя в выбранной песне и прочувствовать композицию с первых до последних нот.

Кристина Охитва

А вот известный артист, сонграйтер и саундпродюсер Илья LETAY будет искать уникальность и харизматичность в каждом конкурсанте: «Я впервые в судейском кресле и понимаю, что сильных участников будет больше, чем возможности выбирать. Поэтому буду обращать внимание на особенности исполнителей: харизму, уникальный стиль или тембр – это мне ближе».

Илья LETAY

Лидер группы PATSYKI Z FRANEKA – NAZAR уверен, что харизма – это то, что отличает его от других исполнителей, поэтому будет поддерживать конкурсантов, которые обладают ею.

PATSYKI Z FRANEKA – NAZAR

Народный артист Украины Дмитрий Яремчук убежден – долго искать по-настоящему талантливых артистов им не придется, ведь Украина богата уникальными голосами! А вот он будет голосовать за необычные и интересные тембры и образы.

Дмитрий Яремчук

Ко мнению брата присоединился и Назарий Яремчук: «Важно, чтобы участники показали свою самобытность, ведь мы часто наблюдаем, как некоторые артисты копируют стиль других, от этого, к сожалению, никуда не деться. Но очень хочется показать талант украинского народа, который выйдет за границы нашего шоу!».

Назарий Яремчук

Таким открытием шоу «Співають всі!» могла стать и певица Ольга Нека. Артистка призналась – участие в проекте – это знак свыше: «Узнав о запуске проекта, я сама захотела оказаться в нем, а затем мне позвонили из команды и пригласили в «эксперты». Так что в чем-то наши желания совпали! Но я себя считаю экспертом, поскольку у меня большой опыт за плечами».

Ольга Нека

Певец LOOKINICH тоже обрадовался возможности присоединиться к вокальному шоу и надеется своими голосами дать участникам максимальную поддержку в творческих начинаниях.

LOOKINICH

Но несмотря на поддержку и понимание со стороны звездной «сотни» экспертов шоу канала «Украина», каждый участник должен помнить – для того, чтобы получить желанные 100 баллов, нужно выложиться на полную. Певец и автор песен Игорь Балан отмечает: «Без драм не обойдется», ведь судьям нужно выбрать среди талантливых артистов лучших, а победитель будет всего один!»

Игорь Балан

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, в 21:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода рассказала о переезде в Европу и рождении сына
Следующий пост
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько поделилась секретом похудения на 20 кг за три месяца после родов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.