Співають всі: названы имена шестой десятки звездных судей шоу

Співають всі
Буквально через несколько недель стартует грандиозное шоу «Співають всі!» на телеканале «Украина».

Талантливых участников шоу «Співають всі!» будут оценивать сразу 100 звездных экспертов, среди которых: Наталия Бучинская, Александр Павлик, Монро, LAUD, Наталья Валевская, Герман Макаренко, BIG BOSS, Анна Буткевич, Андрей Князь и Дмитрий Сысоев.

Дива Монро признается, что когда-то, посмотрев английскую версию шоу «Співають всі!», пришла в восторг, поэтому быстро согласилась стать частью украинской адаптации проекта.

Это шоу отличается от других вокальных проектов! Мне кажется, будто мы собрались за одним столом и поем хором одну песню. Конечно, здесь есть и соревновательный этап, победитель и проигравший. Но высокая цель – участники объединяют всех звезд. Ведь в шоу-бизнесе сейчас большая конкуренция

– поделилась Монро.

Дива Монро

Наслаждается особой атмосферой шоу и народная артистка Украины Наталия Бучинская: «Мы наконец-то смогли встретиться после длительного карантина! Было так приятно снова увидеть друг друга. Поверьте, здесь отличная атмосфера! Сейчас много разных проектов, но так, чтобы собрать артистов в таком количестве – это произошло впервые!»

Наталия Бучинская

По словам заслуженного артиста Украины и доктора искусствоведения Андрея Князя, шоу «Співають всі!» подарит зрителям море позитива и ярких впечатлений, ведь звездные судьи откроют новые таланты.

Андрей Князь

А известный певец, шоумен и телеведущий BIG BOSS дает ценные советы участникам, как покорить сердца «сотни».

BIG BOSS

Известный композитор Дмитрий Сысоев имеет достаточно опыта в судействе, поэтому к вопросу оценки участников подходит по-особому. Артист предупреждает – поблажек от него не будет, а вот моральную поддержку Дмитрий готов дать каждому, ведь предстать перед сотней и угодить каждому – задачка со звездочкой.

Дмитрий Сысоев

Для певца LAUD судейство уже стало определенным хобби. Артист долгое время преподает вокал, поэтому знает, на что обратить внимание, прослушивая участников.

Я достаточно критичен к исполнению музыкальных композиций, мне важно, чтобы это было музыкально, интонационно, технически, а не только эмоционально

- говорит певец.

LAUD

А вот дирижер, художественный руководитель Kyiv Classic Orchestra Герман Макаренко обещает быть строгим, но справедливым, потому что для него важно найти талантливых артистов, которые станут частью украинской культуры.

«Сцена – это то место, которое требует особых качеств, энергетики и, конечно, профессионализма. А еще надо уметь увлечь публику. Делать это так, чтобы каждый слушатель увлекался артистом. Для чего мы ходим на концерты? Чтобы получить эстетическое наслаждение, яркую эмоцию. И я жду этого от каждого исполнителя!

– рассказал дирижер Герман Макаренко.

Герман Макаренко

Певица Наталья Валевская признается – судейство приносит ей огромное удовольствие, но, голосуя за участников, она всегда переживает, дабы никого не обидеть и не сбить человека с пути.

Я прекрасно понимаю, что когда мы нажимаем на кнопку, то можем изменить чью-то жизнь. Это очень кармическое действие. На каждом из нас лежит огромная ответственность

– рассказывает звезда.

Наталья Валевская

А вот актриса и певица Анна Буткевич оценивает участников по-особенному.

Певец Александр Павлик знает, как получать оценки от звездных жюри, поэтому будет судить лояльно и справедливо. Более того, артист готов даже поддержать талантливых участников творческими коллаборациями.

Творческие союзы мне всегда интересны! А тем более, если с молодыми талантливыми ребятами, сейчас часто встречаются настоящие гении! Поэтому, да!

– говорит сын Виктора Павлика.

Александр Павлик

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: звезда Лиги смеха станет участником нового сезона шоу
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская поделилась секретом своего похудения за один день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.