Олег Винник рассказал, когда чувствует себя абсолютно счастливым

Олег Винник
Певец Олег Винник рассказал, какой сюрприз приготовил для зрителей шоу «З Днем народження, Україно!», а также когда чувствует себя абсолютно счастливым.

На концерте «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина» Олег Винник исполнит свой хит «Вовчиця», а также песню Христины Соловий «Тримай», новую версию которой он представил в гипершоу «МАСКА». Тогда неожиданностью для всех зрителей стало то, что Олег Винник скрывался в образе Буйвола, ведь узнать его по голосу было просто невозможно.

Певец Олег Винник

Но новое звучание этой композиции так понравилось поклонникам, что певец решил порадовать ею украинцев в День Независимости.

После того, как эта песня прозвучала в «МАСКЕ», меня начали спрашивать о ней на радиостанциях. А я на шоу спел только первый куплет и припев, полной версии не было. И я подумал – а почему нет? Красивые слова, красивая мелодия, спасибо Христине Соловий за нее. И решил как раз для концерта ко Дню Независимости сделать ее с музыкантами в более роковом стиле, на подобие Rammstein

– рассказал Олег.

В этом году Украина будет отмечать 30-ю годовщину независимости. Поэтому журналисты решили поинтересоваться у артиста, когда он сам почувствовал себя независимым.

Буду откровенным – до сих пор я еще не тот независимый, над этим нужно работать. Но вопрос в том, для чего это тебе нужно. Мне кажется, ответ только один: для того, чтобы иметь возможность свободно всему миру подарить свою любовь. Другого ресурса, кроме сцены, для меня нет – только там я могу поделиться своим счастьем, спеть его, донести людям те эмоции, которые сделают их счастливыми

– отметил артист.

Певец Олег Винник

Смотрите грандиозное шоу «З Днем народження, Україно!» 24 августа в эфире канала «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Алина Гросу
Алина Гросу рассказала, на чем она зарабатывала во время локдаунов
Следующий пост
Танці з зірками
Танці з зірками: звезда Лиги смеха станет участником нового сезона шоу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.