Новогодние украшения 2024 года: стильные тренды в украшении дома на праздники

Новорічні прикраси 2024 року
Узнайте, как украсить свою квартиру на Рождество и Новый год 2024 год.

Самые модные новогодние украшения 2024 года – это оформленные в истинно рождественских цветах - зеленом, красном, золотом и серебристом. На их фоне прекрасно смотрятся украшения из дерева или сушеных фруктов, а также многие другие природные элементы. Также отлично подойдут аксессуары нюдового цвета.

Новогодние украшения 2024 года для дома и квартиры будут поражать своей простотой. Это, безусловно, время минимализма, возвращение к природным аксессуарам и пахнущему свежесрезанными елками жилью. Вы можете купить украшения на рождественских ярмарках или магазинах, но также можете сделать их самостоятельно. Украшения и гаджеты для создания рождественских украшений можно приобрести в интернет-магазинах или в магазинах дизайна интерьера.

Новогодние украшения с мотивом звезды

Новорічні прикраси з мотивом зірки

Золотые, серебристые или белые блестящие звезды, повешенные на стене – это идеальный способ внести праздничное настроение в любой поздравительный зал. Вы можете выбрать готовые украшения или создать их самостоятельно. Легко сделать, например, бумажные звездочки или вы можете купить их в магазинах с предметами декора интерьера. Звездочки также можно сформировать в интересный занавес или гирлянду и повесить на окне или разместить на подоконнике.

Праздничное елочное оформление: огоньки

Святкове ялинкове оформлення: вогники

У вас нет идеи о новогодних украшениях в этом году? Выберите мощные светильники и расставьте по квартире. Они мгновенно поменяют атмосферу декора и не будут противоречить стилю интерьера. Прекрасная идея – использовать гирлянды, хлопковые шарики или традиционные разноцветные рождественские огоньки.

Достаточно приобрести цепочку одноцветных или разноцветных лампочек и повесить их на стену, карниз или потолок. Такое украшение выглядит очень эффектно, а его установка занимает считанные минуты.

Новогодние украшения для дома: зеленая гирлянда

зелена гірлянда

Новогодняя гирлянда – это универсальное праздничное украшение, которое прекрасно подойдет как для современных минималистических интерьеров, так и для более классических. Легче всего организовать искусственные цепочки с веточками, но вы также можете подготовить и живую гирлянду – вам понадобится длинная проволока и значительное количество более коротких веточек.

Одним из идеальных вариантов является пихта нордмана. Дополнительно к гирлянде можно вплести светодиоды, шарики, цветные украшения или конфеты. Искусственная гирлянда будет более практичной – она прослужит несколько лет (достаточно протереть ее влажной тряпкой перед сезоном, и она готова), но трудно отказаться от обаяния живого.

Елочные украшения из живых веточек

Ялинкові прикраси з живих гілочок

Аромат свежих веток елки и пихты принесет в ваш дом или квартиру неповторимую атмосферу. Из них можно сделать как красивое украшение, которое можно повесить на потолок или просто вставить ветки в большой стеклянный вазон. Также прекрасно будет сделать елку на стволе с кусочками веток или эстетическое и современное елочное украшение в стекле.

Живые ветки также следует дополнительно украсить «ангельскими» волосами, шариками, лентами или посыпать их искусственным снегом. Также отлично подойдет обычная джутовая нить или декоративный бант.

Новогодние украшения: деревянные элементы

Новорічні прикраси: дерев'яні елементи

Деревянные елочные украшения в современном и традиционном стиле – в тренде почти в каждый праздничный сезон. Олени, снеговики, елки, Святые Николаи – любого цвета по вашему выбору.

В этом году наибольшей популярностью, безусловно, пользуются разноцветные, чаще всего расписанные вручную Щелкунчики. Вы можете найти их в разных размерах и разместить буквально везде – на полке, комоде или даже внутри новогоднего украшения.

В качестве елочных украшений также можно использовать деревянные элементы – в сочетании с шишками и высушенными цитрусовыми дольками они будут выглядеть великолепно! Помните, что дерево отлично гармонирует с золотом и бельем.

Новогодние украшения: безделушки не только на елку

Новорічні прикраси: дрібнички не тільки на ялинку

Чи думали ви, що зі скляних або пластикових кульок можна зробити інші прикраси, а не просто повісити їх на ялинку? Кульки дійсно мають великий потенціал! Ви можете з них зробити цікавий адвентовий віночок або розмістити серед інших прикрас чи розкидати їх вільно на полиці, чи столі.

Красиво вони виглядають, якщо їх поставити в прозору вазу - найкраще, щоб їх колір поєднувався з інтер'єром. З них можна зробити і різдвяний вінок – просто купіть дріт або плетене кільце і щільно закріпити на ньому маленькі кульки.

Предыдущий пост
Нова пошта
Нова пошта запускає «Доставку казки» для жителів українських міст
Следующий пост
мандарины
5 оригинальных идей, как можно использовать мандариновые шкурки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.