Издательство «Колесо Життя» презентует свой новый беспрецедентный проект «ЛЮДИНА ДИВО СВІТ»

Колесо Життя
29 декабря в Pochayna Event Hall в 10.00 пройдет презентация уникального исследовательского проекта и обширной общей темы журнала «Колесо Життя» на следующий год, которая объединит все материалы номеров 2024 года - «ЛЮДИНА ДИВО СВІТ»

Во время праздничной встречи издательство «Колесо Життя» во главе с Инессой Кравченко презентует неформальную исследовательскую платформу «ЛЮДИНА ДИВО СВІТ», в центре которой находится Человек, и обновленный формат своего печатного журнала с семнадцатилетней историей. 3 сентября 2006 года был напечатан первый номер журнала «Колесо життя». За 17 лет в свет вышло 147 номеров журнала и 4 спецвыпуска, более 1000 известных экспертов стали авторами статей или участниками интервью. С 2022 года видеозапись всех интервью дублируется на ютуб-канале Колесо Життя.

29 декабря основательница проекта, издательница Инесса Кравченко, расскажет об идее проекта, о ключевых темах, на которых он будет сосредоточен, а также объявит новую тему года журнала, которая будет объединять все материалы. И это – «ЛЮДИНА ДИВО СВІТ». Отправной точкой проекта «ЛЮДИНА ДИВО СВІТ» стал образовательный форум «Освіта Дивосвіту», состоявшийся в сентябре этого года.

Вместе с гостями команда издательства будет создавать события, курсы, книги и инструменты личных трансформаций на грани фундаментальных культурных дисциплин: музыки, искусства, философии, духовных и телесных практик, синергия которых образует квинтэссенцию знаний о человеке и его Вселенной. Команда проекта будет конвертировать информацию в свои смыслы, создавать условия для личных трансформаций.

Все, что сейчас происходит вокруг, имеет одну очень важную, но не совсем заметную вещь – утончить нашу способность сознательно творить мир. Лучший мир, о котором знает только сердце. В нем другой язык, другие законы, подлинные и живые смыслы. Чтобы попасть в этот мир и почувствовать себя свободным человеком, каждому из нас придется пройти главную борьбу – на территории, где есть действительные механизмы контроля и влияния, – у себя внутри. Преодолеть все страхи и вспомнить… Вычитать свободу из памяти. Ведь именно в ней мы все рождаемся

– рассказывает об актуальном исследовании проекта Инесса Кравченко.

Гостей события ждет встреча с любимыми спикерами, искренней украинской поэзией, вдохновенной музыкой и смыслами. Звездное музыкальное сопровождение презентации создадут известный пианист Евгений Хмара, певица ODARA и харьковский скрипач Игорь Чернявский. И, конечно, общение. «Сейчас это самое ценное - быть в едином поле, чувствовать, как рождается новая жизнь в нашем окружении, среди нас, у нас», - уверена Инесса Кравченко.

На событии запланирован фуршет. Также каждый гость презентации получит в подарок экземпляр нового журнала «Колесо Життя».

«Метафизика перехода: как вычитать свободу из памяти?» – такой будет первая тема обновленного журнала. Во время презентации над этим вопросом будут рассуждать приглашенные эксперты из разных областей знаний.

Ключевые спикеры события:

  • Анатолий Амелин, соучредитель и директор экономических программ Ukrainian Institute for the Future.
  • Александр Филоненко, философ, преподаватель, постоянный спикер «Колеса Життя» и Cowoguru.
  • Владимир Никитин (Африканыч), современный мыслитель, доктор культурологии, кандидат архитектуры, профессор, поэт и писатель.
  • Виталий Хромец, координатор инициативной группы в «Інакша Освіта», Co-Founder/CEO в агентстве n'craft, директор ОО «Несторівський центр», доктор философских наук.
  • Андрей Зелинский – военный капеллан, соучредитель Украинской академии лидерства, автор книги «Семенові зорі».

На этой встрече мы:

  • Пересмотрим прошлое и расширим привычное, чтобы почувствовать настоящую жажду свободы.
  • Поймем, как открыть путь на внутреннюю территорию, где проходит главная борьба каждого человека.
  • Поймем, как найти тишину внутри, когда все вокруг взрывается.
  • Почувствуем, каково это – быть по-настоящему свободным человеком.

Велкам-дринк начинается в 9:30. Закусками и игристым угощает Pochayna Event Catering.

  • Где: Pochayna Event Hall, зал "Лаунж", просп. Степана Бандеры, 23, 3-й этаж, зал "Лаунж", вход со стороны большой уличной парковки, лифтом, доступно людям с инвалидностью.
  • Когда: 29 декабря 2023, 10:00 – 13:00
  • Стоимость: добровольный организационный взнос от 300 грн.

 

Ссылка на событие: https://secure.wayforpay.com/payment/lyudina_divosvit

Предыдущий пост
Крещение Господне
Крещение Господне: что можно и нельзя делать в этот день
Следующий пост
День святого Валентина
Что подарить девушке или жене на День святого Валентина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.