Идеальное лето: как провести лучшее время года с пользой и наслаждением

Идеальное лето
Статья эксперта
Секрет раскрыт!

Марина Аристова
Ведущая программы «День.LIVE» (по будням о 12:10) на телеканале LIVE, блогер, ресторатор, мама троих детей.

Знойное. Легкое. Беззаботное. Страстное. Таким может быть лето у тех, кто точно знает, как его провести. И хоть прошел уже почти целый месяц, все еще можно успеть заполнить это время года яркими впечатлениями.

Так как сделать ваше лето идеальным? Я знаю ответ.

Все начинается с утра

Именно правильное начало задает темп всему остальному дню.

Проснуться. Не спеша приготовить завтрак. Выпить кофе. Насладиться видом из окна. Лишь от этих слов на лице появляется мимолетная улыбка: идеальный день, не правда ли?

Мне часто удается встретить рассветы - практически каждый день. И летом они по-особенному прекрасны. Пока что я наблюдаю за ними из окна своей квартиры, но хотелось бы еще повстречать их на берегу океана или моря. Мне кажется, это очень романтично. И к тому же, лето - это то время года, когда такую мечту вполне можно осуществить.

Активное времяпровождение

Когда, как не сейчас проводить свои дни максимально активно?

Сапы, катамараны, пляж - для этого всего даже не обязательно выезжать за черту города. А еще велосипеды. Мы очень любим всей семьей кататься.

Если хочется чего-то пикантного, всегда есть сальса под открытым небом. По секрету: на Трухановом острове можно отвести душу;) и для детей там есть игровая комната.

Марина Аристова

Правильное питание

Лето - самое удачное время года для того, чтобы начать питаться правильно. Облегчив свой рацион, можно сбросить несколько килограмм. К тому же, совсем безболезненно.

Много овощей. Фруктов. И безусловно, ягоды. А для вдохновения поделюсь рецептом своего любимого салата: молодая капуста, желтые помидоры, один авокадо и заправить все растительным маслом. Ммм… Очень вкусно!

В то же время я не против съездить с друзьями на шашлыки: все таки белок тоже должен присутствовать.

Я очень люблю это время года. За разнообразный отдых, вкусную еду и прекрасную возможность побыть рядом с семьей. Главное - что всегда можно что-то придумать.

Один из главных секретов идеального лета - решить все свои психологические вопросы и попасть в свой личный «дзен». Тогда приходит истинное счастье. Тогда приходит наслаждение.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Единственная
Стать экспертом «Единственная» прямо сейчас

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.