5 самых интригующих новинок фильмов, которые нельзя пропустить в конце осени

Любовь, сказка, смех и экшен
Пока мир увлечен переносами комикс-блокбастеров и новой части «Бондианы» - кинотеатры работают и даже демонстрируют новинки. Так что унывать незачем - особенно, когда киноафишы предлагают такое множество будущих комедий.

Мы изучили для тебя различные варианты от фэнтези до криминальной комедии и выбрали самые интригующие новинки на любой вкус.

Возвращение дилогии «Приключения Паддингтона»

История британских приключений медвежонка Паддингтона, родом из далекого Перу, - это настоящий кладезь юмора, невероятно красивой картинки, доброты и теплой атмосферы. В первой части, которая возвращается в кино с 29 октября, самый вежливый мишка отправляется в Лондон, чтобы разыскать первооткрывателя, нашедшего и обучившего его сородичей азам цивилизации. Он знакомится с колоритным семейством Браунов и будет противостоять очень злой ученой.

Во второй части Паддингтон умудряется устроиться на работу, в попытках заработать средства на подарок тетушке Люси и даже выбирает идеальный презент - раритетную книгу. И когда книгу неожиданно крадут, к сожалению, именно на медвежонка падают подозрения и он оказывается в самой настоящей тюрьме. Вторая часть возвращается в кинотеатры 5 ноября.

Оба фильма поставили несколько рекордов, как кассовых, так и среди критиков, а «Приключения Паддингтона 2» даже возглавили перечень самых лучших сиквелов в истории кино. Продюсером фильмов выступил Дэвид Хейман, работавший над всеми частями франшизы «Гарри Поттер», а яркий актерский ансамбль дополнили такие звезды как Николь Кидман и Хью Грант, в очень злодейских, но впрочем - невероятно обаятельных ролях.

  • Для кого: «Паддингтон» - это море удовольствия для всей семьи, и если в свое время вы по каким-то причинам пропустили эту кинопрелесть или ваши дети были слишком малы - самое время восполнить пробел. Или даже - повторить просмотр.

«Мамочка в отрыве»

Симпатичная и уверенная в себе девушка Айрис считала, что взяла от жизни все и ей благоволит удача: прекрасная работа, отличные друзья, замечательный партнер, с которым у них совсем скоро родится первенец. Но, нет. Это лишь идеальная Instagram-картинка, а реальность выходит совсем иной - молодой отец вот-вот укатит в Африку со своей студенткой, а Айрис накрывает самая настоящая послеродовая депрессия, которая, впрочем, в случае с этой героиней, принимает самые неожиданные формы.

«Мамочка в отрыве»

Добавь к этому эксцентричные выходки друзей, непрошенные советы старшего поколения и встречу с очень привлекательным мужчиной - выходит, что кроме как уйти в отрыв у героини и не остается другого выбора.

  • Для кого: хоть на постере фильма и написано – «комедия для всех», но на самом деле - для девушек и будущих/действующих мамочек, а впрочем, юмор так хорош - что и мужчины найдут повод посмеяться.

Премьера: с 5 ноября 2020 года.

«Афера по-голливудски»

Лос-Анджелес, «Фабрика грез», 1974 год. Неудачливый продюсер сталкивается с несчастным случаем на съемочной площадке фильма своего конкурента - погибает звезда ленты, который был серьезно застрахован, ведь должен был самостоятельно исполнять все трюки. А выплату по страховке, конечно же, получает молодой конкурент. Так рождается по-настоящему убийственная идея - имитировать на деньги мафии начало съемочного процесса, нанять самого престарелого из всех возможных звезд и быстренько стать финансово независимым человеком. И, конечно же, все идет не по плану. Но так ли это плохо? А вдруг и вовсе вместо фейка получится шедевр? И какая участь ждет горе-продюсера?

Афера по-голливудски

Дважды лауреат премии «Оскар» Роберт Де Ниро блистает в роли незадачливого продюсера, решившегося встать на путь криминала. А компанию ему составляют не менее выдающие обладатели «Оскара» - Морган Фриман и Томми Ли Джонс в роли сурового мафиози и не менее сурового актера соответственно.

  • Для кого: можно сказать «для киноманов», но на самом деле - для всех. Как и полагается удачной комедии с Де Ниро, Фриманом и Джонсом.

Премьера в кинотеатрах: с 19 ноября.

«Фестиваль Рифкина»

Юбилейная 50-ая лента четырехкратного обладателя премии «Оскар» Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина» - это яркая романтическая комедия про отношения в браке (и за его пределами), про любовь к искусству (или его имитации) и просто про вкус к жизни. Один из главных сценаристов-режиссеров Голливуда вернулся в Испанию впервые после феноменальной «Вики Кристина Барселона», да еще и как!

«Фестиваль Рифкина» снят за кулисами легендарного кинофестиваля в Сан-Себастьяне о паре американцев, которые приезжают окунуться в атмосферу кино. А если точнее - супруга-пиарщица (Джина Гершон), кажется, чересчур увлечена молодым режиссером (Луи Гаррель), и муж (Уоллес Шоун) приехал за ней «присмотреть». Хотя довольно быстро и сам находит интересную собеседницу (Елена Анайа).

«Фестиваль Рифкина», конечно же, стал фильмом-открытия реального фестиваля в Сан-Себастьяне в сентябре и теперь готовится к триумфальному шествию в европейских кинотеатрах. Картину хвалят за невероятную атмосферу, остроумие и потрясающие виды одного из самых красивых городов в Испании. А в качестве приятного бонуса - дважды лауреат премии «Оскар» Кристоф Вальц удивит в «засекреченной», но неожиданной и гомерически смешной роли.

  • Для кого: поклонников Вуди Аллена/лирических комедий с приятным послевкусием/пар в длительных отношениях/киноманов/любителей потрясающей архитектуры.

Премьера в кинотеатрах: с 31 декабря 2020 года.

«Boss Level»

Новая фантастическая экшн-комедия Джо Карнахана («Команда А», «Козырные тузы») не избежала участи «коллег по цеху» и все никак не выйдет на большие экраны. Но ожидается, что фильм мы увидим уже текущей зимой. Любимец Карнахана - экшн-звезда Фрэнк Грилло, известный по франшизам «Судная ночь» и Marvel Cinematic Universe, играет сурового и чертовски привлекательного спецназовца Роя Палвера, чье жаркое свидание прерывается убийством героя. Вот только это лишь начало пути, ведь Рой попадает в петлю времени и будет убит еще множество раз, пока не перейдет на следующий уровень.

Boss Level

На финальном, «уровне босса» его уже очень ждет злодейский Мэл Гибсон. И, конечно же, какая экшн-комедия с брутальными мужчинами без прекрасных сильных женщин? «Boss Level» не подводит и здесь - в фантастике сыграли Наоми Уоттс, Аннабель Уоллис и Мишель Йео.

  • Для кого: любителей яркого экшена, фантастики, компьютерных игр, брутальных мужчин и не всегда хрупких женщин.

Премьера в кинотеатрах: скоро.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Как выбрать лучшую бытовую технику
Как выбрать лучшую бытовую технику в свой первый дом без лишней драмы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.