Как понять, что тебе пора использовать ботокс

Как понять, что тебе пора использовать ботокс
Колоть или не колоть ботокс? Как понять, что уже пора использовать «уколы красоты»?

Если раньше уколы ботокса или «уколы красоты» были своего рода запрещенным и сложным методом по улучшению себя, то сейчас — это вполне себе доступный способ скорректировать свою внешность.

Но действительно ли так нужно нам пользоваться ботоксом, как внушают нам специалисты?  Важный момент. Четкого ответа о том, когда обязательно стоит делать ботокс нет и не может быть. У него есть ряд показаний и противопоказаний, которые нужно учитывать.  

/storage/shares/uploads/files/botoks1-e1443073079443.jpg

У ботулотоксина главным ограничением есть возраст. До 18 и после 65 лет. Если, конечно, нет объективных причин сделать ботокс до 18 или после 65. Как ты понимаешь, все относительно.   Так, врачебная косметология — это профилактика, а не решение проблем. Она отлично работает не как способ решения уже существующей проблемы, а ее предостережение.  

Например, в борьбе с мимическими морщинами, ботокс просто идеален. Суть в том, что если расслабить мышцу вовремя, то морщины просто не появится.  

/storage/shares/uploads/files/266294.jpg

Если филер позволяет заполнить уже сушествующийся «зазор», то ботокс помогает его предотвратить. И пока что у нас нет других эффективных способов по борьбе с преждевременным старением кроме ботокса.  

Никто не заставляет тебя его делать, если ты не ощущаешь сильную потребность. Помни об этом. 

Предыдущий пост
В чем польза и вред кофеина
В чем польза и вред кофеина
Следующий пост
суна
10 причин сходить в сауну этим вечером

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.