Салат с красной рыбой, авокадо, шпинатом и макаронами

салат с красной рыбой и шпинатом
Легкий салат со слабосоленым лососем, авокадо, макаронами и шпинатом отлично подойдет для вкусного ужина и даже для семейного застолья.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для этого рецепта, помимо лосося, подойдет любая красная рыба, а также ты можешь попробовать приготовить лосось домашнего засола. Салат готовится быстро и просто, но мы рекомендуем тебе заранее приготовить заправку, чтобы она успела настояться 2 часа в холодильнике – хранить этот соус ты можешь в течение недели, и он пригодится для различных видов пасты и заправки других салатов.

Как приготовить салат с красной рыбой, авокадо и шпинатом

  1. Смешай в баночке оливковое масло с сухими травами и пропущенным через пресс чесноком, убери в холодильник на 2 часа. Отвари макароны, как указано на упаковке, переложи в миску и дай остыть. Авокадо очисти и удали косточки, нарежь мякоть ломтиками, сложи в миску, залей лимонным соком и аккуратно перемешай.
  2. Нарежь рыбу ломтиками и выложи к макаронам, добавь зеленый горошек и авокадо, поперчи и аккуратно перемешай. Выложи на блюдо листья шпината, сверху выложи салат, полей настоявшейся заправкой и дополни нарезанным тонкими ломтиками лаймом.
Предыдущий пост
запеченная морковь
Запеченная морковь с чесноком и травами: восхитительно простая и вкусная закуска
Следующий пост
курица с апельсинами и луком
Запеченные куриные ножки с апельсинами, медом и луком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.