Паста из сыра фета с оливками и болгарским перцем: простая и вкусная закуска

паста из феты
Пикантная паста из сыра фета – отличная идея для любого фуршета, ее можно подать с любыми видами хлеба или крекерами и чипсами, свежими овощами, а также использовать в качестве начинки для тарталеток.
Ингредиенты
1
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления пасты из феты ты можешь использовать любую зелень по своему вкусу, создавая свои варианты этой вкусной закуски, а чтобы блюдо получилось особенно вкусным, перед подачей охлади пасту в холодильнике в течение 30 минут.

Как приготовить пасту из феты с оливками и болгарским перцем

  1. Нарежь сыр небольшими кусочками, болгарский перец нарежь мелкими кубиками, оливки колечками, зелень мелко поруби ножом.
  2. Помести в блендер кусочки феты, йогурт, измельченный чеснок, соль и перец по вкусу. Взбей все до однородности. Переложи пасту в подходящую миску, добавь подготовленные оливки, болгарский перец и зелень. Перемешай и убери пасту в холодильник на 30 минут.
Предыдущий пост
спагетти путтанеска
Спагетти путтанеска: пикантный вкус родом из Италии
Следующий пост
куриный суп со сливками
Куриный суп со сливками и цуккини

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.